Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.07.2020, 15:18

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР

На базе нашего детского сада действует Консультативный центр для родителей,  чьи дети не посещают дошкольное учреждение.
     Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный центр и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, заместителя заведующего по воспитательно – образовательной работе, медицинской сестры и других педагогов по вопросам воспитания, образования, развития и оздоровления ребенка.

Приказ МАДОУ "Детский сад №22" "О создании консультативного центра по взаимодействию с родителями детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение"

Положение  о муниципальном консультативном центре по взаимодействию с родительской общественностью

План работы консультативного центра МАДОУ Детский сад №22 на 2019-2020 учебный год

График работы специалистов консультативного центра