Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.07.2020, 15:31

ВИДЕОТЕКА

Приглашаем  познакомиться с видеозаписями мероприятий, которые проходят  в нашем детском саду.

Выпуск 2020 года.

В 2020 году, по независящим от нас причинам, пришлось отменить праздник, посвящённый выпуску из детского сада наших подготовишек. И всё же, мы решили хоть как - то это компенсировать. Музыкальный руководитель Белова Наталья Арнольдовна, инструктор по физическому воспитанию Плаксина Виктория Владимировна, воспитатели подготовительных групп №8 и №10 Кокошко О.В., Черняк И.П., Егорова Г.Б., Добренькова О.А., родители и ребята групп №8 и №10 подготовили этот видеоролик.

75-летию Победы посвящается

Данный видеоролик подготовлен инструктором по физическому воспитанию Плаксиной Викторией Владимировной и музыкальным руководителем Беловой Натальей Арнольдовной в ходе реализации проекта, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Акция "Стихи для ветеранов"

Учителем-логопедом  Базаровой  Надеждой Алексеевной при большой поддержке воспитателей  Малахаевой Ольги Васильевны и Закировой Анастасии Геннадьевны и при участии родителей и детей группы №15 проведена  Акция  "Стихи для ветеранов", приуроченная к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Музыкально-спортивное развлечение в старших группах "Моя мама лучше всех".

В рамках реализации группового образовательного проекта «Мама – важное слово в каждой судьбе!», посвящённого дню матери, для детей старшего дошкольного возраста   инструктором по физической культуре Плаксиной В.В. и музыкальным руководителем Беловой Н.А. было проведено музыкально-спортивное  развлечение с участием родителей.
Цель данного мероприятия:   создать праздничное настроение, привлечь мам к активному участию в спортивной и музыкальной жизни детей. Способствовать эмоциональному сближению детей и родителей в совместной деятельности, сплочению коллектива родителей.

Спортивный праздник "С Днём рождения, Балаково!"
Основной целью праздника является   систематизация знаний  детей,  используя интеграцию образовательных областей о родном городе.

Участие ДОУ в муниципальном кустовом песенном фестивале-конкурсе "Сказочная карусель".

25 апреля 2019 года на базе МАДОУ детский сад № 22 «Ладушки» состоялся муниципальный кустовой песенный фестиваль – конкурс «Сказочная карусель», среди воспитанников МАДОУ детских садов № 22, 67, 72, ЦРР «Страна чудес» г. Балаково Cаратовской области.

Спортивно- музыкальный праздник с детьми старших групп № 7 и № 10.

Военно-спортивная игра «Зарница».

Участие принимали подготовительные к школе группы.

Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Реализация проекта "Доброта спасёт мир".

На основании постановления правительства Российской Федерации  2018 год объявлен  годом добровольца (волонтёра) в России. Поэтому в нашем образовательном учреждении детский сад № 22 «Ладушки»  был разработан полномасштабный  проект «Доброта спасёт мир», цель которого: ознакомление детей с волонтёрским движением, воспитание активной жизненной позиции и развитие духовно-нравственных качеств  личности ребенка.

Празднование юбилея детского сада.
Двадцать пять лет назад это новое здание детского сада впервые распахнуло двери для своих первых воспитанников. И вот они уже взрослые приводят своих детей. В праздничный день встречали гостей с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью детский сад «Ладушки». И каждый из сотрудников ДОУ оставил частичку своего сердца.

Фрагмент утренника "Осень золотая"

Утренник прошёл в старшей группе №8 1 ноября 2018 года.

Песенный фестиваль "Свет Добра".