Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.01.2020, 23:31

Оставьте отзыв

ВИДЕОТЕКА

Приглашаем  познакомиться с видеозаписями мероприятий, которые проходят  в нашем детском саду.

Музыкально-спортивное развлечение в старших группах "Моя мама лучше всех".

В рамках реализации группового образовательного проекта «Мама – важное слово в каждой судьбе!», посвящённого дню матери, для детей старшего дошкольного возраста   инструктором по физической культуре Плаксиной В.В. и музыкальным руководителем Беловой Н.А. было проведено музыкально-спортивное  развлечение с участием родителей.
Цель данного мероприятия:   создать праздничное настроение, привлечь мам к активному участию в спортивной и музыкальной жизни детей. Способствовать эмоциональному сближению детей и родителей в совместной деятельности, сплочению коллектива родителей.

Спортивный праздник "С Днём рождения, Балаково!"
Основной целью праздника является   систематизация знаний  детей,  используя интеграцию образовательных областей о родном городе.

Участие ДОУ в муниципальном кустовом песенном фестивале-конкурсе "Сказочная карусель".

25 апреля 2019 года на базе МАДОУ детский сад № 22 «Ладушки» состоялся муниципальный кустовой песенный фестиваль – конкурс «Сказочная карусель», среди воспитанников МАДОУ детских садов № 22, 67, 72, ЦРР «Страна чудес» г. Балаково Cаратовской области.

Спортивно- музыкальный праздник с детьми старших групп № 7 и № 10.

Военно-спортивная игра «Зарница».

Участие принимали подготовительные к школе группы.

Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Реализация проекта "Доброта спасёт мир".

На основании постановления правительства Российской Федерации  2018 год объявлен  годом добровольца (волонтёра) в России. Поэтому в нашем образовательном учреждении детский сад № 22 «Ладушки»  был разработан полномасштабный  проект «Доброта спасёт мир», цель которого: ознакомление детей с волонтёрским движением, воспитание активной жизненной позиции и развитие духовно-нравственных качеств  личности ребенка.

Празднование юбилея детского сада.
Двадцать пять лет назад это новое здание детского сада впервые распахнуло двери для своих первых воспитанников. И вот они уже взрослые приводят своих детей. В праздничный день встречали гостей с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью детский сад «Ладушки». И каждый из сотрудников ДОУ оставил частичку своего сердца.

Фрагмент утренника "Осень золотая"

Утренник прошёл в старшей группе №8 1 ноября 2018 года.

Песенный фестиваль "Свет Добра".