Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.08.2020, 15:29

КНИГА ПАМЯТИ "Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!"

Уважаемые посетители!

Здесь размещён материал, предоставленный сотрудниками и родителями воспитанников нашего детского сада, о ветеранах и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, тружениках тыла, всех тех, кто приближал Победу.

Заикин Александр Фёдорович (материал предоставлен Закировой Анастасией Геннадьевной)

Капралов Фёдор Гаврилович (материал предоставлен родителями Саматаевой Ирины, 2 группа)

Кассин Владимир Алексеевич (материал предоставлен Кассиной Людмилой Олеговной)

Кармазин Фёдор Антипович (материал предоставлен Черняк Ириной Петровной)