Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 03:00

Для Вас, родители! [131]
Методическая копилка [185]

Страницы: « 1 2 ... 30 31 32

На общем родительском собрании  26 мая 2009 года  были приняты правила для родителей, чьи дети посещают наш детский сад.

Рекомендации воспитателей | Просмотров: 2321 | Добавил: Черняк | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

Данное занятие разработала и провела в подготовительной группе воспитатель Черняк Ирина Петровна. Тема занятия: " Глухой согласный звук [ Ц ], буква Ц".
    Конспекты занятий | Просмотров: 9930 | Добавил: Черняк | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

День учителя, мы это помним ещё со школьной скамьи, празднуется 5 октября. А разве есть День Воспитателя и всех дошкольных работников? Именно такая реакция возникает у большинства родителей на вопрос про профессиональный праздник "Детсадовских учителей"

Рекомендации воспитателей | Просмотров: 1268 | Добавил: Черняк | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (0)

Что делать, если Вы обнаружили у себя или своего ребёнка симптомы гриппа? Советует медицинская сестра Непрокина Оксана Викторовна.

Рекомендации медицинских работников | Просмотров: 969 | Добавил: Черняк | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Для общего развития очень важно настроение ребёнка и то чувство удовлетворения, радости, которое он испытывает, сделав игрушку. И вы, родители, должны радоваться успехам детей и гордиться ими.
       Учитесь вместе организовывать труд по изготовлению поделок из бумаги. А если вы имеете опыт по изготовлению поделок из бумаги, то передайте его своему ребёнку.
    Совет от воспитателя Базаровой Надежды Алексеевны поможет вам в этом.

Рекомендации воспитателей | Просмотров: 2001 | Добавил: Черняк | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Три дня - в детском саду, две недели - "на больничном." Типичная ситуация для малышей, только начавших посещать детский сад. Как этому противостоять и сделать переход из дома в садик наиболее безболезнненным для малыша? На данный вопрос отвечает врач-педиатр Иркутского диагностического центра Оксана Анциферова.

Рекомендации медицинских работников | Просмотров: 1405 | Добавил: Черняк | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 291-300 301-310 311-316