Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 15:37

• Главная » Архив материалов
    14 июня 2013 года

Уважаемые родители!

С 17 июня по 20 июля наш детский сад закрывается для проведения ремонтных работ. В этот период будут функционировать две дежурные группы: группа №1(воспитатели Бычкова Л.С., Вишневская И.А.) и группа №11 (воспитатели Сальникова С.В., Кассина Л.О.). Приносим свои извенения за доставленное неудобство и ждём наших ребят во вновь отремонтированном са ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Черняк | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

24 мая 2013 года на базе МБДОУ детский сад №65 состоялась спортивная Олимпиада, в которой принимали участие и наши ребята. Воспитанник нашего детского сада Котякин Дима занял II-е место в дисциплине "бросок набивного мяча". В забеге на 30 метров III-е место у Трубициной Оли. Поздравляем победителей и от всей души желаем дальнейших спартивных достижений!
    Просмотров: 529 | Добавил: Черняк | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (0)

7 мая 2013 года

В предверии 9 Мая в нашем детском саду прошёл поэтический вечер "Эхо великой Победы" с участием Свободного телевидения. Стихи подготовили не только старшие дошкольники, но и малыши. Патриотическую нотку внесли яркие рисунки на военную тематику, выполненные детьми совместно с родителями. Воспитатели групп провели беседы, продемонстрировали презентации,  оформили выставки картин, макетов, посвящённых Великой Отечественной войне.

Просмотров: 575 | Добавил: Черняк | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 октября 2012 года № 1048 "О переносе выходных дней в 2013 году" выходные дни 5 и 6 января (суббота и воскресенье), совпадающие с праздниками, переносятся на 2 и 3 мая; выходной день 25 февраля (понедельник) переносится на пятницу 10 мая.
       Таким образом, для образовательных учреждений, работающих в режиме пятидневной рабочей недели, каковым и является наш детский сад, нерабочими днями будут 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая. ... Читать дальше »
    Просмотров: 529 | Добавил: Черняк | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

5 апреля 2013 года

Подведены итоги конкурса рисунков по математическому развитию "Найди спрятавшуюся цифру". В конкурсе принимали участие ребята старшего дошкольного возраста - группы №5, 6, 7, 9, 10, 11, 12. Из 39 номинантов жюри определило победителей:

Гран-при получила работа Хайрутдинова Димы, группа №6, воспитатели Илюшина О. А., Моисеенко Г. Ю.

... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Черняк | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

4 апреля 2013 года

Подведены итоги муниципального этапа третьего областного конкурса "Лидеры дошкольного образования" в рамках федерального проекта "Детские сады - детям".
    Соучредителем и организатором конкурса на территории Б ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Черняк | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

29 марта 2013 года

Сегодня состоялось подведение итогов и  награждение победителей конкурсов, проходивших в марте месяце в нашем детском саду и посвящённых 100-летию со дня рождения Сергея Михалкова.

К этой дате было приурочено проведение конкурса чтецов "А что у вас?" Конкурс проходил по двум номинациям:

... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Черняк | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)

21 марта 2013 года                             В детском саду проходит конкурс на лучший огород на окне, тема которого - "В гостях у сказки". Данный конкурс проводится в нашем детском саду ... Читать дальше »
    Просмотров: 617 | Добавил: Черняк | Дата: 21.03.2013 | Комментарии (0)

14 марта 2013года

Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы в России отмечаются празднованием масленицы. Это — самый веселый, народный и сытный праздник, длящийся целую неделю и доставшийся нам в наследство от языческой культуры, сохранившийся на Руси и после принятия христианства.

Вот и в нашем детском саду сегодня проздновали Масл ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Черняк | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

1 марта 2013г.

Стартовал конкурс на лучший динамический час в детском саду. Данный конкурс планировалось провести с 4 января по 8 февраля, но  в связи с превышением нормативного порога заболеваемости ОРВИ и гриппом сроки проведения конкурса были изменены.

... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Черняк | Дата: 03.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 94 95 »