Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 15:54

Знают все без исключения,
Взрослые и дети,
Залог хорошего настроения –
Дарить улыбку всем на свете!
Я, ты, он, она –
Улыбаемся, друзья!

С целью вовлечения всех участников образовательных отношений в ДОУ в совместную деятельность, создания атмосферы психологического и эмоционального благополучия, формирования интереса к психологии с 18 ноября в МАДОУ детский сад № 22 стартовал муниципальный проект «Неделя психологии в дошкольных образовательных учрежде ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Черняк | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября 2019 года

Подведены итоги муниципального конкурса на лучшую методическую разработку организации непрерывной образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста «Семейные ценности». Конкурс проводился в целях активизации деятельности педагогов дошкольных образовательных учреждений по ознакомлению дошкольников с семейными традициями, сохранению и развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма. Методические разработки педагогов были представлены в четырех номинация ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Черняк | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября 2019 года

День доброты – это праздник добрых дел. В этот день принято делать что то доброе, светлое, дарить подарки просто так от всей души. Депутат Саратовской областной Думы Гагик Киракосян в преддверии доброго праздника уделил внимание детям. Совместно с благотворительным фондом «Столица Милосердия» помощники депутата  вручили воспитанникам детского сада № 22 подарки. Неожиданным приятным сюрпризом для детворы стали материалы для творчества, конструкторы, настольные игры, пазлы ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Черняк | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября 2019 года

14 ноября в детском саду прошёл экологический конкурс "Волшебное лукошко" для воспитанников старших групп. Цель конкурса расширить и уточнить представление детей о растительном и животном мире, формировать интерес к учебной деятельности. формировать у дошкольников основы экологического взаимодействия с природой.
    Дети показали знания по номинациям «Насекомые», «Птицы», «Лекарственные растения», «Природные явления», «Художеств ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Черняк | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

15 ноября 2019 года
   Подведены итоги Х регионального этапа заочного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!».
Победители и призеры среди воспитанников нашего детского сада:
В номинации «Бумагопластика»:
ЛАУРЕАТ
– Шиблева Виктория, тема работы по мотивам произведения К.И. Чуковского «Крокодил» (воспитатель Кудрявцева Оксана Викторовна).
II место – Недобежкин Богдан, тема работы по мотивам произведения Х.К. Андерсена «Снежная королева» (воспитатель Малахае ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Черняк | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

15 ноября 2019 года
                        Уважаемые родители!
  Приглашаем вас принять участие в Неделе психологии, которая проводится в нашем детском саду с 18 по 22 ноября 2019 года. Совместно с детьми примите активное и творческое участие в акциях и играх, которые будут организованы нашими воспитателями и специалистами детского сада.
Тема недели: «В краю хорошего настроения».
Девиз: «С хорошего настроения начинается все самое лучшее!» ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Черняк | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

13 ноября 2019 года

«Снова осень за окошком,
дождик сыплется горошком,
листья падают, шурша,
 как же осень хороша!»

Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. В период с 29 октября по 1 ноября в детском саду, в соответствии с комплексно-тематическим планированием, были проведе ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Черняк | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

31 октября 2019 года

Подведены итоги V Открытого межмуниципального детско-юношеского экологического фестиваля «GreenWay».  Церемония награждения победителей и   призеров   состоялась   27   октября   в   Центре   общественной   информации
Балаковской АЭС.
Поздравляем наших победителей!
В номинации «ЭКО-Театр», направление «Экологическая агитбригада»
II место – подготовительная к школе группа № 8 (воспитатели Черняк ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Черняк | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

25 октября 2019 года

От всей души благодарим!
      Администрация МАДОУ детский сад № 22, дети и родители выражают благодарность депутату Саратовской областной Думы Киракосяну Гагику Араратовичу за неравнодушное отношение к детям и  приобретение уличного игрового оборудования для детей младшего дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Черняк | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

22 октября 2019 года

V Открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль «GreenWay».
21 октября МАДОУ детский сад № 22 встречал V Юбилейный экологический фестиваль "GreenWay-2019", посвященный Году театра в Российской Федерации.
Воспитанники старшей группы № 15 представили выступление в номинации «ЭКО-Театр», подтема «ЭКОмода: мода будущего» (дефиле-презентация ЭКО-костюма, выполненного их бросового материала (пакеты, крышки, компакт-диски и т.п.). Воспитанники под ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Черняк | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 33 34 »