Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:57

• Главная » Архив материалов

13 марта 2024 года
    С целью повышения художественно – творческой активности детей при восприятии былинных и сказочных героев, изображенных на картинах в наше детском саду  на обоих корпусах прошла выставка картин "В мире сказок и былин". Педагоги ДОУ Кассина Людмила Олеговна и Хлебникова Софья Андреевна познакомили воспитанников с  репродукциями картин сказочно – былинных жанров: К.Е. Маковский «На попечении у бабушки», В.М Васнецов «Богатыри», «Гусляры», «Иван – царевич на Сером Волке», «Аленушка», М.А. Врубель «Царевна – Лебедь». По окончании экскурсии педагоги провели с воспитанниками различн ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Черняк | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

11 марта 2024 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 11.03. – 15.03.2024г.
    Уважаемые родители!!!

Педагоги  МАДОУ детский сад № 22 рекомендуют интересные развивающие задания для занятий с детьми дома  по темам образовательной недели.
     Если Ваш ребенок временно не посещает детский сад, данные рекомендации могут стать основой для домашних занятий с ребенком.
    ВНИМАНИЕ!
    Для детей каждого возраста предусмотрено содержание, которое соответствует развитию ребёнка.
    Зада ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Черняк | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

11 марта 2024 года

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире, она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

В&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Черняк | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

5 марта 2024 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 04.03. – 07.03.2024г.

ВНИМАНИЕ!
    Задани ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Черняк | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта 2024 года

Воспитанники детского сада № 22 «Ладушки» получили удивительный подарок! Балаковский филиал АО «Апатит» открыл для 460 детей настоящий необъятный новый мир! Дошкольное образовательное учреждение получило в подарок оборудование для изучения микромира: 3D и 2D микроскопы, цифровые камеры, позволяющие выводить изображение на экран компьютера и интерактивной доски.
         Наблюдение за объектами микромира станет частью образовательной программы, реализуемой в детском саду, создаст до ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Черняк | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта 2024 года

На базе МАДОУ детский сад № 22 на постоянной основе работает консультационный центр, для семей с детьми, которые не посещают дошкольное образовательное учреждение. Часто родители приходят в детский сад за консультациями различных специалистов. Еще чаще семья ищет ответ на свои вопросы, помощь в организации семейного воспитания и образования в интернете, на различных сайтах.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Черняк | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта 2024 года

Детские сады города Балаково приняли участие в 1 региональном фестивале педагогических практик дошкольного образования «Опыт стимулирующий развитие».
      28 февраля 14 представителей дошкольного образования города Балаково представили опыт своей работы на региональное мероприятие для дошкольных образовательных организаций  на базе Саратовского регионального образовательного центра одаренных детей «Галактика 64».
      Свой опыт работы Балаковский детские сады № 19, 22, 38 и 62 представили на темати ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Черняк | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

28 февраля 2024 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 26.02. – 01.03.2024г.

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Черняк | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

28 февраля 2024 года

19 и 26 февраля в МАДОУ детский сад прошли занятия «занимательная химия».  Настоящий праздник знаний, опытов и экспериментов подарили воспитанникам подготовительных к школе групп специалисты ОП ЧУ ДО «Интерактивно-образовательного  центра ФосАгро»  в г. Балаково Минаева Анастасия Вячеславовна и Былинкина Татьяна Юрьевна, при поддержке руководителя Гудзий Оксаны Валерьевны.  До ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Черняк | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

25 февраля 2024 года

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду  прошли спортивные и музыкальные развлечения. Торжество, радость, веселье, разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников, папы и дедушки.
    Воспитанники детского сада и их родители соревновались в быстроте, ловкости, меткости, смекалке и  силе. Все с огромным удовольствием маршировали строем, выполняли строевые команды, бросали «гранаты», спасали «раненых» товарищей, «ездили на танках», «лета ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Черняк | Дата: 25.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 93 94 »