Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 16:14

21 октября 2019 года

Итоги Х муниципального этапа регионального заочного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!»
Подведены итоги Х муниципального этапа регионального заочного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!» Конкурс проводился в рамкахсотрудничества с кафедрой ДиНО ГАУ ДПО «СОИРО», в целях развития
интереса у детей дошкольного возраста к художественному творчеству, выявления и сопровождения одаренных детей Балаковского муниципального района, посещающих образовательные учреждения дошкольного об ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Черняк | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

16 октября 2019 года

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

От всей души приглашаем Вас к нам на праздники      "Осень золотая", которые будут проходить в  период с 29 октября     по 1 ноября в нашем детском саду.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Черняк | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября 2019 года

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XII ВЕРСИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА.
14 октября 2019 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов. Официальный сайт нашего детского сада участвует в рейтинге с 2017 года. По итогам экспертизы наш сайт набрал
... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Черняк | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

4 октября 2019 года
  Уважаемые родители (законные представители)!
 Вы можете принять участие в оценке и оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашим ДОУ. Для этого вам нужно зайти на сайт https://bus.gov.ru по гиперссылке (
http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Черняк | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

27 сентября 2019 года

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с замечательным профессиональным праздником - Днем работников дошкольного образования!

Примите пожелания здоровья, п ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Черняк | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

26 сентября 2019 года

26 сентября состоялись VI муниципальные соревнования среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений - детских садов г. Балаково "Дошкольники за всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс "Готов к труду и обороне (ГТО)".

Мероприятие проводится в целях популяризации здор ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Черняк | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

12 сентября 2019 года

Поможем городу выиграть миллион от Росатома!

Балаково входит в число 20 городов расположения предприятий атомной отрасли. Среди них пройдет конкурс «Миллион Росатома», исход которого напрямую зависит от количества проголосовавших жителей.
Победа гарантирует денежный приз на развитие одной из выбранных горожанами сфер – ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Черняк | Дата: 12.09.2019

5 сентября 2019 года

С целью реализации единой линии развития ребенка на этапах дошкольного и начального школьного детства наш детский сад тесно сотрудничает с МАОУ СОШ № 28.  У   детей   6   –   7   лет   идет   активное   освоение  мира   вещей,  форм позитивного общения с людьми, формирование позиции школьника. Поэтому на первом   этапе   важно   познакомить   старших дошкольников   с простра ... Читать дальше »