Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 15:25

• Главная » Архив материалов

19 ноября 2011 года.

С 5 сентября по 19 ноября 2011 года в Саратовской области проходил региональный конкурс методических разработок «Педагогичес ... Читать дальше »
    Просмотров: 728 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

28 октября 2011 года
        В ходе межмуниципального семинара-практикума для музыкальных руководителей "Фестиваль русских народных танцев" проходила общественная экспертиза представленных детских танцев. По результатам рейтинга композиция "Душки-подружки", представленная Беловой Натальей Арнольдовной, музыкальным руководителем нашего детского сада, признана одной из лучших. Наталья Арнольдовна награждена Дипломом "Фестиваля русских народных танцев". От всей души поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 498 | Добавил: Черняк | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

23 октября 2011 года.

17 октября 2011 года подведены итоги муниципального конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха», который проходил по трем номинациям «Живопись», «Скульптура», «Прикладное искусство». На конкурс было представлено 127 детских работ из 26 дошкольных учреждений г. Балаково и 3-х сельских ДОУ (с. Кормежка, с. Новополеводино, с. Малая Быковка).

Поздравляем воспитателей и  воспитанницу старшей группы №11 нашего детского сада ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Черняк | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)

21 октября 2011 года.

В музее МОУ сош №28 с 17.09 по 26.10 проходит выставка работ Дымковских мастеров. Поэтому сегодня, 21 октября, преподаватель изодеятельности Кассина Людмила Олеговна решила занятие для подготовительных к школе групп №5, №7 и №8 провести именно здесь. Сама увлечённый делом педагог, она смогла с интересом рассказать детям об истории возникновения Дымковской игрушки, технике её изготовления и росписи. Каждое представление того или иного произведения исскуства сопровождалось стихами, скороговорками, прибаутками. Ребята с огромным интересом рассматривали представленные игрушки, слушали рассказ пед ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Черняк | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

19 октября 2011 года.

Сегодня на базе МДОУ – детский сад № 6 «Тополек» прошёл межмуниципальный семинар-практикум «Фестиваль русских народных танцев» для музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад на этом мероприятии представляла музыкальный руководитель Белова Наталья Арнольдовна. Зрителям бы ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Черняк | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

27 сентября 2011 года.

Сегодня в нашей стране отмечается День дошкольного работника. В этот праздничный день наш детский сад посетили почётные гости: заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам  В.П.Гусаков, председатель Комитета образования БМР И.В.Расторгуева, директор сош №28 К.Б.Кузнецов и руководитель исполнительного комитета Балаковского отделения партии "Единая Россия" И.А.Седикова. Они поздравили всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником, пожелали творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения. В этом году наш детский сад ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Черняк | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)

1 сентября 2011 года.

Дорогие  педагоги!

Сердечно поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Прекрасного всем настроения, счастья, крепкого здоровья и больших успехов! ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Черняк | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

22 августа 2011 года.

Сегодня успешно прошла приемка детского сада! По заключению комиссии детский сад готов к началу  2011-2012   учебного года ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: Черняк | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (0)

8 августа 2011 года.

Уважаемые родители! Ремонт заканчивается, и  наш детский сад вновь открывает свои двери. Мы с радостью ждём своих воспитанников 15 августа.

Просмотров: 685 | Добавил: Черняк | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)

18 июля 2011 года.

Уважаемые родители!

В связи с большим объёмом ремонтных работ, проводимых в учреждении, и на основании приказа Комитета образования дата открытия детского сада переносится на 15 августа. С 1 августа планируется открытие двух дежурных групп. По вопросам зачисления Вашего ребёнка в дежурную группу обращайтесь к заведующей детским садом Клоковой Людмиле Борисовне.

Просмотров: 495 | Добавил: Черняк | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 »