Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 10:32

• Главная » Архив материалов
    21 марта 2012 года,

Подведены итоги конкурса на лучший огород на окне. Жюри были очарованы оригинальностью оформления и ассортиментом посадочных культур огородов. И их названия говорят сами за себя: "Деревня Изобилие", "Сказочно-огородная страна гномов", "Домик в деревне", "Страна Чипполиния", "Огород в Простоквашино" и др. Оценка работ проводилась по возрастным категориям. Победителями конкурса стали группы №2,3,5,6,7,10,12,15. Желаем всем сотрудникам дальнейших творческих успехов!
    Просмотров: 1547 | Добавил: Черняк | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)

16 марта 2012 года

Сегодня в нашем детском саду прошла военно-спортивная игра. В ней приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп. Преодолевая различные препятствия и выполняя задания, ребята искали похищенный секретный пакет. Быстрее всех справились с заданием и  заняли первое место воспитанники подготовительной группы №8, второе место у подготовительной группы №5 и третье место  у подготовительной группы компенсирующей направленности №7.  Все участники получили отличный заряд бодрости.
    Просмотров: 429 | Добавил: Черняк | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

14 марта 2012 года
    Сегодня в нашем детском саду состоялось заседание  педагогического совета на тему "Интеллектуальные игры как средство развития творческих способностей  ребёнка"  в форме игры "Что? Где? Когда?" Соревновались три команды педагогов по возрастным группам. Они подготовили презентации интеллектуальных игр, активно участвовали в викторине.

I-е место заняла команда "Сова - умная голова" (группы № 1;№2; №3; №4; №15)
    Просмотров: 525 | Добавил: Черняк | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

9 февраля 2012  года
      Наш МДОУ- детский сад комбинированного вида №22 "Ладушки" с 1.01.2012 года переименован  в МБДОУ детский сад комбинированного вида №22 "Ладушки"   на основании постановления от 26 декабря 2011 года Администрации Балаковского Муниципального района Саратовской области о создании Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №22 "Ладушки"  г.Балаково Саратовской области.
    Просмотров: 493 | Добавил: Черняк | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

31 декабря 2011 года
    Дорогие коллеги, дети, родители, !
    От всей души поздравляем Вас с Новым 2012 годом! Желаем Вам Счастья, здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях и всего вам самого наилучшего!

... Читать дальше »
    Просмотров: 431 | Добавил: Черняк | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

20 декабря 2011 года.
       Подведены итоги муниципального конкурса «Детский сад года- 2011».
    Просмотров: 490 | Добавил: Черняк | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

19 декабря 2011 года.
      08 и 09 декабря 2011 года проведен заключительный этап муниципального конкурс ... Читать дальше »
    Просмотров: 476 | Добавил: Черняк | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

18 декабря 2011 года.

На прошедшей неделе в детском саду прошло подведение итогов детских конкурсов, посвящённых юбилею детской писательницы Агнии Барто.
        В конкурсе чтецов по произведениям А.Барто среди детей младшего и среднего дошкольного возраста:
    Просмотров: 623 | Добавил: Черняк | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

13 декабря 2011 года.
             Сегодня на базе нашего детского сада прошло очередное заседание творческой мастерской воспитателей детских садов города, работающих по программе "Детство" на тему "Предметно-развивающая среда как средство формирования сенсорных эталонов у детей младшего дошкольного возраста".  На заседании присутствовало 25 воспитателей. Руководитель творческой мастерской Черняк Ирина Петровна рассказала о задачах, которые ставит перед педагогами программа "Детство" по развитию сенсорной культуры дошкольников. Опытом работы по развитию сенсорной культуры младших дошкольников делились  воспита ... Читать дальше »
    Просмотров: 473 | Добавил: Черняк | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (0)

9 декабря 2011 года.
          Сегодня на базе нашего детского сада в рамках регионального эксперимента "Оптимизация процесса развития художественно-творческой активности детей 5-7 лет в образовательном пространстве дошкольных учреждений", реализуемого ГАОУ ДПО "СарИПКиПРО" и Культурно- выставочным центром "Радуга" прошла выставка картин на тему "Зима-чародейка" для детей старших и подготовительных групп.
    Просмотров: 439 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 90 91 92 93 94 95 »