Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 19:34

Черняк
  • Главная » Архив материалов

12 ноября 2013 года.
    Уважаемые коллеги и родители!
    Приглашаем Вас принять участие в  конкурсе рисунков "Рождественская открытка".  В конкурсе принимают участие дети 4-7 лет.
    Конкурс проводится в два этапа:
    I этап – внутри МБДОУ  детский сад №22 «Ладушки» г.Балаково ... Читать дальше »
    Просмотров: 546 | Добавил: Черняк | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)

29 октября 2013 года
       Сегодня в группах №15,4,9 прошли праздничные утренники "Золотая осень". В гости к ребятам пришли персонажи любимых сказок. Вместе с ребятами они пели, плясали, веселились, угощали осенними дарами. 31 октября пройдут праздничные утренники в группах №8,11,6,10.
        В с вязи с отсутствием второго музыкального руководителя в группах №1,3,5,7,12,14 воспитателями  будут проведены развлечения в группах.

Просмотров: 391 | Добавил: Черняк | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

23 октября 2013 года
            Подведены итоги IV муниципального конкурса детского творчества "Возраст делу не помеха".
            В конкурсе приняли участие воспитанники 32-ух дошкольных учреждений г.Балаково и Балаковского района.  Всего  на конкурс ... Читать дальше »
    Просмотров: 415 | Добавил: Черняк | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

16 октября 2013 года на официальном портале Министерства образования Саратовской области в разделе "Нормотворческая деятельность" опубликован проект закона "Об образовании в Саратовской области".
    Ознакомиться с документом можно здесь

Просмотров: 435 | Добавил: Черняк | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

3 октября 2013 года
           Вчера, 2 октября 2013 года, в Балаковском драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. По сложившейся традиции лучшим учителям и воспитателям были вручены награды - нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", а также почетные грамоты министерства образования Саратовской области, главы Балаковского муниципального района и главы администрации Балаковского муниципального района.
        Среди награждённых и воспитатель нашего детского сада - Сальникова Светлана Викторовна. За многолетний добросовестный труд ей была вручена Почётная грамота главы администрации Балаковского ... Читать дальше »
    Просмотров: 453 | Добавил: Черняк | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
        Примите самые искренние и добрые слова поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем дошкольного работника!
        Вы вкладываете в своих воспитанников время, энергию и душу, не жалея, отдаете своим воспитанникам любовь и внимание. Благодаря вам дети познают окружающий мир, раскрывают  таланты, учатся верить в себя и свои силы. Огромная ответственность лежит на плечах  людей, посвятивших свою жизнь детям.
    Просмотров: 400 | Добавил: Черняк | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
    С 23 сентября в нашем детском саду начинается вакцинация против ГРИППА и ревакцинация против ГЕПАТИТА А (Харвикс). Всем, желающим сделать детям указанные прививки, обращаться в меди ... Читать дальше »
    Просмотров: 431 | Добавил: Черняк | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

30 августа 2013 года
      Совет Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам утвердил федеральный государственный стандарт дошкольного образования.
        Разработка стандарта велась с 30 января 2013 года рабочей группой ведущих экспертов в сфере дошкольного образования под руководством директора Федерального института развития образ ... Читать дальше »
    Просмотров: 493 | Добавил: Черняк | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)

20 августа 2013 года
        Сегодня в гостях у наших ребятишек были артисты театра "Арлекин". Они показали спектакль "Приключения Алёнки".  Захватывающий сюжет, искромётная игра актёров, современное музыкальное оформление, красочные костюмы удерживали внимание детей на протяжении всего спектакля. Очень приятно было видеть горящие глаза наших детей, их радостный смех. Хочется, чтобы подобные праздники происходили в нашем детском саду как можно чаще. Ведь это так здорово, когда смеются дети! Выражаем огромную благодарность творческому коллективу театра "Арлекин" и будем с нетерпением снова ждать встречи с ними.
    Просмотров: 1310 | Добавил: Черняк | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)

9 августа 2013 года
         Продолжается приём детей, получивших место в порядке очередности  в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении - детский сад комбинированного вида № 22  "Ладушки”.
    Приём детей ведут:
       первая младшая группа №2 (дети 2,5-3 лет), воспитатели Максимова Анна Сергеевна, Старкова Наталья Николаевна;
    Просмотров: 438 | Добавил: Черняк | Дата: 09.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 94 95 »