Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 20:45

• Главная » Архив материалов
    14 января 2014 года
    Подведены итоги конкурса по изготовлению новогодней игрушки из бросового материала «ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА» для старших и подготовительных к школе групп.
    Просмотров: 487 | Добавил: Черняк | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)

28 декабря 2013 года
        Вчера, 27 декабря 2013 года, наш детский сад праздновал свой День рождения.  Ровно 20 лет назад распахнул двери и принял первых своих воспитанников детский сад №22 "Ладушки".  1568 выпускников вышло из наших стен за эти  годы. Коллектив с юбилейной датой тепло поздравили Заместитель председателя Комитета образования ... Читать дальше »
    Просмотров: 424 | Добавил: Черняк | Дата: 28.12.2013 | Комментарии (0)

17 декабря 2013 года.
       В ноябре – декабре 2013 г. Комитетом образования БМР проводился муниципальный конкурс "Лучший сайт образовательной тематики – 2013", на который было представлено 25 работ. Из них в номинации "Лучший школьный сайт" 10 работ, в номинации "Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения" 15 работ.

Все сайты оценивались  независимым жюри, в состав которого входили специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, специал ... Читать дальше »
    Просмотров: 449 | Добавил: Черняк | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (0)

11 декабря 2013 года
    10 декабря подведены итоги муниципального конкурса творческих проектов «Зеленый огонек» среди педагогов ДОУ.
    В конкурсе проектов «Зеленый огонек» приняли участие педагогические работники и педагогические коллективы из 30-ти ДОУ.
    Конкурс проводился в два этапа. В ходе первого этапа жюри рассмотрело материалы проектов, на втором этапе были представлены презентации проектов.
    По итогам двух этапов луч ... Читать дальше »
    Просмотров: 593 | Добавил: Черняк | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

10 декабря 2013 года
    Уважаемые посетители!
    Предлагаем Вашему вниманию   график новогодних утренников:
    Понедельник 23 декабря 2013 года
    9.00 - старшая группа №14
    11.00 - подготовительная группа компенсирующей направленности №7
    Просмотров: 491 | Добавил: Черняк | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
     С 29 ноября по 12 декабря, в нашем детском саду проводится конкурс по изготовлению новогодней игрушки из бросового материала «ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА» для старших и подго ... Читать дальше »
    Просмотров: 463 | Добавил: Черняк | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

27 ноября 2013 года
    Уважаемые посетители!
    С 28 ноября по 7 декабря 2013 года пройдет Интернет-голосование за лучшие сайты, участвующие в муниципальном конкурсе "Лучший сайт образовательной тематики 2013".
    Обращаемся к Вам с просьбой поддержать наш сайт и принять участие в Интернет - голосовании.  Результаты Интернет-голосования будут учитываться при подведении итогов конкурса.
    Просмотров: 529 | Добавил: Черняк | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

25 ноября 2013 года
       Стартовал муниципальный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года - 2013".    В этом конкурсе принимают участие 16 педагогов из 15 дошкольных образовательных учреждений города Балаково и Балаковского района.
       Наш детский сад на этом конкурсе представляет воспитатель I-ой младшей группы №2 Старкова Наталья Николаевна.
       Наталья Николаевна - молодой специалист. Начинала работать  в детском саду  в должности младшего вос ... Читать дальше »
    Просмотров: 456 | Добавил: Черняк | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

20 ноября 2013 года
    Наш детский сад подал заявку на участие  муниципальном конкурсе "Лучший сайт образовательной тематики - 2013", который проводит Комитет образования БМР  в ноябре-декабре 2013 года. В конкурсе участвуют коллективы разработчиков официальных сайтов образовательных учреждений Балаковского муниципального района Саратовской области.
    Конкурс  проводится по следующим номинациям:
    Лучший сайт городской школы
    Просмотров: 464 | Добавил: Черняк | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

18 ноября 2013 года
        Подведены итоги конкурса рисунков "Рождественская открытка", который проходил в нашем детском саду. Жюри оценило работы, представленные на конкурс и приняло решение распределить призовые места следующим образом:
    I-е место - Старкова Полина (гр.№6), Кассина Даша (гр.№7), Гаврилова Ксюша (гр.№7),                                Каргальский Даниил (гр.№5), Лукьянова Катя (гр.№3)
    II-е место - Денисова Настя (гр.№9), Степановских Лиза, Тарасова Ульяна (гр.№9)
    Просмотров: 589 | Добавил: Черняк | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 94 95 »