Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.07.2020, 15:54

Сотрудники [82]
Странички групп [14]

Порваткина Нэлля Ивановна
Работает в детском саду с 1993 года в должности воспитателя.
    Образование высшее. В 1977 году закончила Балашовский педагогический институт.
  Имеет первую квалификационную категорию.
Категория: Сотрудники | Просмотров: 986 | Добавил: Черняк | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (2)

Плаксина Виктория Владимировна

Работает в детском саду с 1993 года в должности воспитателя, с 2002 года - инструктор по физическому воспитанию.
 Образование среднее специальное. В 1993 году закончила Вольское педагогическое училище №1 по специальности "воспитатель дошкольного учреждения".
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1304 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Балабанова Наталья Фёдоровна

Работает в детском саду с 2000 года в должности младшего воспитателя. С 2006 года - воспитатель.
 Образование среднее специальное. В 2008 году закончила Вольский педагогический колледж им. Панфёрова по специальности "воспитатель дошкольного учреждения".
... Читать дальше »
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1141 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Базарова Надежда Алексеевна

Работает в детском саду с 1999 года в должности воспитателя. С 2010 года - учитель-логопед.
    Образование высшее. В 2006 году закончила Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова по специальности "преподаватель дошкольной педагогики и психологии".
    Имеет первую квалификационную категорию.
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1306 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Понамарёва Татьяна Александровна
 Работает в детском саду с 1999 года в должности учителя-логопеда.
   Образование высшее. В 1998 году закончила Саратовский государственный педагогический институт по специальности "учитель вспомогательной школы и логопед".
   Имеет первую квалификационную категорию.
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1214 | Добавил: Черняк | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Кудрявцева Оксана Викторовна
Работает в детском саду с 2001 года в должности воспитателя.
 Образование среднее специальное. В 1989 году закончила Вольское педагогическое училище №2 по специальности "учитель начальных классов".
  Имеет первую квалификационную категорию.
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1071 | Добавил: Черняк | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Авсетова Елена Михайловна
 Работает в детском саду с 1994 года, с 1995 года - в должности воспитателя.
 Образование среднее специальное. В 1999 году закончила Вольское педагогическое училище№1 по специальности "воспитатель дошкольного учреждения".
  Имеет высшую квалификационную категорию.
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1007 | Добавил: Черняк | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Черняк Ирина Петровна.

Работает в детском саду с мая 2002 года в должности воспитателя.
   Образование среднее специальное. В 1988 году закончила Никопольское педагогическое училище по специальности "учитель начальных классов".
    Имеет высшую квалификационную категорию.
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1147 | Добавил: Черняк | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Егорова Галина Борисовна
 Работает в детском саду с 2004 года в должности воспитателя.
  Образование высшее. В 1984 году закончила Саратовский политехнический институт по специальности "инженер строитель". В 1992 году закончила Вольское педагогическое училище по специальности "воспитатель дошкольного учреждения".
    Имеет первую квалификационную категорию.
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1246 | Добавил: Черняк | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Добренькова Ольга Александровна

Работает в детском саду с 1999 года в должности воспитателя.
 Образование среднее специальное. В 1984 году закончила Пермское медицинское училище по специальности "медицинская сестра".
  Имеет первую квалификационную категорию.
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1083 | Добавил: Черняк | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »