Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.01.2020, 23:29

Странички групп [14]
Оставьте отзыв

Таневская Татьяна Игоревна
Работает в детском саду с 15 июля 2019 года в должности младшего воспитателя, с декабря 2019 года - воспитатель.
Образование среднее.

Общий стаж работы 8 лет 9 месяцев, стаж педагогической работы 4 года 9 месяцев.

В 2018 году закончила частное профессиональное образ ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 15 | Добавил: Черняк | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

Ромашов Максим Владимирович

Работает в детском саду с июля 2019 года в должности заместителя заведующего по АХР.
   Образование высшее.
   В 2011 году закончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская академия государственной службы имени П.А Столыпина» по специальности  "Государственное и муниципальное управление".

... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 100 | Добавил: Черняк | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Калинин Сергей Николаевич

Работает в детском саду с апреля 2019 года в должности заместителя заведующего по АХР.
   Образование высшее.
   В 2011 году закончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская академия государственной службы имени П.А Столыпина» по специальности  "менеджмент организации".
    В 2017 году - Федеральное госуда ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 215 | Добавил: Черняк | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Чернова Наталья Николаевна

Работает в детском саду с февраля 2019 года в должности заведующего.

Образование высшее. В 2009 году закончила ФГОУ ВПО «Поволжскую академию государственной службы» имени П. А. Столыпина, квалификация менеджер ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 359 | Добавил: Черняк | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Москвина Юлия Николаевна

Работает в детском саду с сентября 2018 года в должности музыкального работника.
Образование среднее специальное. В 2010 году закончила Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова, квалификация  "воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания". В 2003 году закончила  Детскую школу искусств № 3 по специальности "фольклорное пение".

... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 157 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Авсетов Хазретдин Худавердиевич

Работает в детском саду с февраля 2009 года в должности слесаря-электрика.
Образование высшее. В 1994 году закончил Саратовский государственный технический университет, квалификация "инженер-строитель" по специальности "промышленное и гражданское строительство".
 Общий стаж работы 30 лет, стаж работы в данной должности 10 лет, стаж работы в данном учреждении 10 лет.
  Режим работы: с 8.00 до 15.00, обед с 13.00 до 15.00.
Если у Вас возникнут вопросы к Хазретдину Худавердиевичу, то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yande ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Зизганова Наталья Фёдоровна

Работает в детском саду с декабря 2018 года в должности сторожа.
Образование среднее.  В 1974 году закончила Тангуйскую среднюю школу Братского района Иркутской области.
Общий стаж работы 36 лет.

Если у Вас возникнут вопросы к Наталье Фёдоровне, то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос к Зизгановой Н.Ф."

... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 115 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Смирнов Сергей Александрович

Работает в детском саду с июня 2018 года в должности слесаря-сантехника, с декабря 2018 года - рабочий по КОЗ.
Образование высшее.  В 2003 году закончил Балаковский институт техники, технологии и управления, квалификация "инженер"  по специальности "Технология машиностроения".
  Общий стаж работы 10 лет.
  Если у Вас возникнут вопросы к Сергею Александровичу то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос к слесарю-сантехнику."

Категория: Сотрудники | Просмотров: 131 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Мальцева Ирина Андреевна

Работает в детском саду с января 2014 года в должности специалиста по организации закупок.
Образование высшее. В 2013 году закончила Саратовскую государственную юридическую академию, квалификация юрист, по специальности "юриспруденция". В 2017 г. прошла переподготовку на базе ЧОУ ДПО « БИППиПК » по программе "специалист в сфере закупок".

Общий стаж работы 5 лет, стаж работы в данном учреждении 5 лет.
&nb ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 156 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Костюков Сергей Николаевич.

Работает в детском саду с ноября 2011 года в должности сторожа.
Образование среднее специальное. В 1997 году закончил Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева по  специальности "механизация сельского хозяйства", квалификация  "техник-механик".
Общий стаж работы 2 года, стаж работы в данном учреждении 2 года.

Если у Вас возникнут вопросы к Сергею Николаевичу, то можете их направить на элект ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 133 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »