Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.07.2020, 14:42

Сотрудники [82]
Странички групп [14]

Миннитдинов Тарас Марсович

Работает в детском саду с 1 ноября 2019 года в должности слесаря - электрика по ремонту электрооборудования.
Образование среднее профессиональное.
В 1997 году закончила Политехнический лицей №43 г. Балаково по специальности "Техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования"

Режим работы: ежедневно 8.00-17.00
Если у Вас возникнут вопросы к Тарасу Марсовичу , то можете их направить на эл ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 25 | Добавил: Черняк | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Кузнецова Кристина Михайловна

Работает в детском саду с 18 марта 2020 года в должности младшего воспитателя.
Образование среднее.

Режим работы: ежедневно 07.45-17.45, обед 13.00-15.00
Если у Вас возникнут вопросы к Кристине Михайловне , то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос к Кузнецовой К.М."

Категория: Сотрудники | Просмотров: 26 | Добавил: Черняк | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Давыдова Ирина Николаевна

Работает в детском саду с 7 февраля 2020 года в должности младшего воспитателя.
Образование среднее профессиональное.

В 1986 году закончила среднее Профессиональное училище №63 г.Балаково по специальности "контролёр-кассир непродовольственных товаров"

Режим работы: ежедневно ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 24 | Добавил: Черняк | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Кирюхина Екатерина Сергеевна

Работает в детском саду с 3 февраля 2020 года в должности младшего воспитателя.
Образование среднее профессиональное.

В 2000 году закончила Профессиональное училище №16 г. Саратова по специальности "продавец непродовольственных товаров, бухгалтер".

Режим ра ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 23 | Добавил: Черняк | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Кузнецова Валерия Викторовна

Работает в детском саду с 21 августа 2019 года в должности младшего воспитателя.
Образование среднее профессиональное..

В 2018 году закончила ГОУ НПО «ПЛ № 38» г. Балаково по специальности «Секретарь-референт».

Режим работы: ежедневно 07.45-17.45, обед ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 22 | Добавил: Черняк | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Трефилова Татьяна Алексеевна

Работает в детском саду с 5 август 2019 года в должности кастелянши.
Образование среднее профессиональное.

В 1986 году закончила Музыкально-педагогическое училище по специальности "музыкальное воспитание".

Режим работы: 8.00 - 17.00
Если у Вас возникнут вопросы к Татьяне ... Читать дальше »

Таневская Татьяна Игоревна
Работает в детском саду с 15 июля 2019 года в должности младшего воспитателя, с декабря 2019 года - воспитатель.
Образование среднее.

Общий стаж работы 8 лет 9 месяцев, стаж педагогической работы 4 года 9 месяцев.

В 2018 году закончила частное профессиональное образ ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 78 | Добавил: Черняк | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

Ромашов Максим Владимирович

Работает в детском саду с июля 2019 года в должности заместителя заведующего по АХР.
   Образование высшее.
   В 2011 году закончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская академия государственной службы имени П.А Столыпина» по специальности  "Государственное и муниципальное управление".

... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 202 | Добавил: Черняк | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Калинин Сергей Николаевич

Работает в детском саду с апреля 2019 года в должности заместителя заведующего по АХР.
   Образование высшее.
   В 2011 году закончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская академия государственной службы имени П.А Столыпина» по специальности  "менеджмент организации".
    В 2017 году - Федеральное госуда ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 296 | Добавил: Черняк | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Чернова Наталья Николаевна

Работает в детском саду с февраля 2019 года в должности заведующего.

Образование высшее. В 2009 году закончила ФГОУ ВПО «Поволжскую академию государственной службы» имени П. А. Столыпина, квалификация менеджер ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 504 | Добавил: Черняк | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »