Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:27

Странички групп [21]

• Блог

Главная » Странички групп

Сртаршая группа №7 "Почемучки" (5-6 лет)

Музырова Ольга Сергеевна -  воспитатель, квалификационной категории не имеет,

... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 314 | Добавил: Черняк | Дата: 29.08.2021 | Комментарии (0)

Старшая группа "Звёздочки" (5-6 лет)

В  2023-2024 учебном году на группе работают:

Ломовцева Ирина Викторовна  - воспитатель, имеет высшую квалификационную категорию,

Белостропова Елена Вячеславовна - воспитатель,   квалифик ... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 453 | Добавил: Черняк | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Подготовительная группа комбинированной направленности №6"Светлячки"  (6-7 лет)

В  2023-2024 учебном году на группе работают:

Рябова Светлана Сергеевна  - воспитатель, имеет высшую квалификационную категорию,

Хуснетдинова Гульнара Фаиковна - воспит ... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 509 | Добавил: Черняк | Дата: 08.11.2020 | Комментарии (0)

Подготовительная группа комбинированной направленности  №4"Непоседы" (6-7 лет)

Белова Эльвира Ихсановна - воспитатель, имеет высшую квалификационную категорию

Хлебникова Софья Андреевна  - воспитатель, име ... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 396 | Добавил: Черняк | Дата: 08.11.2020 | Комментарии (0)

Средняя  группа комбинированной направленности №5 "Солнышко" (4-5 лет)

Жучкова Оксана Викторовна-воспитатель высшей квалификационной категории

Казыева Анастасия Владимировна - воспитатель высшей квалификационной к ... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 421 | Добавил: Черняк | Дата: 08.11.2020 | Комментарии (0)

Первая младшая группа "Цыплята" (2-3 года)

Кривошеева Татьяна Викторовна - воспитатель высшей квалификационной категории,

Литовец Ольга Вячеславовна- воспитатель, квалификационной категории н ... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 521 | Добавил: Черняк | Дата: 08.11.2020 | Комментарии (0)

Вторая младшая группа "Совята" (3-4 года)

В 2023-2024 учебном году на группе работают:

Дехант Марина Яковлевна - воспитатель высшей квалификационной категории

Фименкова Татьяна Александровна - воспитатель, квалификационной категории не имеет

... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 563 | Добавил: Черняк | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

Старшая группа комбинированной направленности №2 "Гномики" (5-6 лет)

В  2023-2024 учебном году на группе работают:

Рязанова Евгения Николаевна  - воспитатель, высшей квалификационной категории

Ширяева Анна Александровна - воспитатель высшей квалификационной кат ... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 481 | Добавил: Черняк | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Вторая младшая группа №3 (3-4 года)

В 2023-2024 учебном году на группе работают:

Ульянова Дарья Юрьевна - воспитатель, имеет высшую квалификационную категорию,

Муслимова Римма Рахимжановна - воспитатель, имеет высшую квалификационную категорию,

... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 2001 | Добавил: Черняк | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Средняя группа компенсирующей направленности №13 (4-5лет)

В 2023-2024 учебном году на группе работают:

Малахаева Ольга Васильевна - воспитатель высшей квалификационной категории,

Закирова Анастасия Геннадьевна -  воспитатель высшей квалификационной категории,

... Читать дальше »

Категория: Странички групп | Просмотров: 1638 | Добавил: Черняк | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 »