Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.07.2020, 15:25

Сотрудники [82]
Странички групп [14]

Москвина Юлия Николаевна

Работает в детском саду с сентября 2018 года в должности музыкального работника.
Образование среднее специальное. В 2010 году закончила Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова, квалификация  "воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания". В 2003 году закончила  Детскую школу искусств № 3 по специальности "фольклорное пение".

... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 238 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Авсетов Хазретдин Худавердиевич

Работает в детском саду с февраля 2009 года в должности слесаря-электрика.
Образование высшее. В 1994 году закончил Саратовский государственный технический университет, квалификация "инженер-строитель" по специальности "промышленное и гражданское строительство".
 Общий стаж работы 30 лет, стаж работы в данной должности 10 лет, стаж работы в данном учреждении 10 лет.
  Режим работы: с 8.00 до 15.00, обед с 13.00 до 15.00.
Если у Вас возникнут вопросы к Хазретдину Худавердиевичу, то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yande ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Зизганова Наталья Фёдоровна

Работает в детском саду с декабря 2018 года в должности сторожа.
Образование среднее.  В 1974 году закончила Тангуйскую среднюю школу Братского района Иркутской области.
Общий стаж работы 36 лет.

Если у Вас возникнут вопросы к Наталье Фёдоровне, то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос к Зизгановой Н.Ф."

... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 165 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Смирнов Сергей Александрович

Работает в детском саду с июня 2018 года в должности слесаря-сантехника, с декабря 2018 года - рабочий по КОЗ.
Образование высшее.  В 2003 году закончил Балаковский институт техники, технологии и управления, квалификация "инженер"  по специальности "Технология машиностроения".
  Общий стаж работы 10 лет.
  Если у Вас возникнут вопросы к Сергею Александровичу то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос к слесарю-сантехнику."

Категория: Сотрудники | Просмотров: 225 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Мальцева Ирина Андреевна

Работает в детском саду с января 2014 года в должности специалиста по организации закупок.
Образование высшее. В 2013 году закончила Саратовскую государственную юридическую академию, квалификация юрист, по специальности "юриспруденция". В 2017 г. прошла переподготовку на базе ЧОУ ДПО « БИППиПК » по программе "специалист в сфере закупок".

Общий стаж работы 5 лет, стаж работы в данном учреждении 5 лет.
&nb ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 235 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Костюков Сергей Николаевич.

Работает в детском саду с ноября 2011 года в должности сторожа.
Образование среднее специальное. В 1997 году закончил Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева по  специальности "механизация сельского хозяйства", квалификация  "техник-механик".
Общий стаж работы 2 года, стаж работы в данном учреждении 2 года.

Если у Вас возникнут вопросы к Сергею Николаевичу, то можете их направить на элект ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 179 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Зизганов Иван Григорьевич

Работает в детском саду с ноября 2017 года в должности дворника.
Образование среднее. В 1975 году закончил Мезенскую среднюю школу Белоярского района Свердловской области.
Общий стаж работы 42 года, стаж работы в данном учреждении 1 год.
Если у Вас возникнут вопросы к Ивану Григорьевичу, то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос к  дворнику"

Категория: Сотрудники | Просмотров: 201 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Замочникова Дарья Александровна

Работает в детском саду с ноября 2013 года в должности  младшего воспитателя.
 Образование среднее специальное. В 2007 году закончила Профессиональное училище № 63  г.Балаково по специальности "парикмахер".

В 2014 году на базе НОУ ДПО «БИППиПК» прошла курс переобучения по специальности "воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)" .
Общий стаж работы  7 лет ... Читать дальше »

Категория: Сотрудники | Просмотров: 218 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Луконина Анна Валерьевна

Работает в детском саду с сентября 2018 года в должности  младшего воспитателя.
 Образование среднее специальное. В 2003 году закончила ГОУ Профессиональное училище №58 г.Балаково по специальности "повар".
Общий стаж работы  8 лет.
Режим работы:с 7.45 до 17.45, обед: с 13.00 до 15.00
Если у Вас возникнут вопросы к Анне Валерьевне, то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос к Лукониной А.В."

Категория: Сотрудники | Просмотров: 174 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Маркова Олеся Александровна

Работает в детском саду с декабря 2018 года в должности  младшего воспитателя.
 Образование среднее специальное. В 2006 году закончила Профессиональный лицей №62 г.Балаково по специальности "оператор электронно-вычислительных машин".
Общий стаж работы  6 лет.
Режим работы:с 7.45 до 17.45. обед: с 13.00 до 15.00
Если у Вас возникнут вопросы к Олесе Александровне, то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос к Марковой О.А."

Категория: Сотрудники | Просмотров: 188 | Добавил: Черняк | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »