Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 16:46

Так красиво все вокруг!
    И зовет тепло лучей
    На прогулку всех детей.

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.
    12 апреля в нашем детск ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: Черняк | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

10 апреля 2017 года.

Уважаемые педагоги и родители.

В детском саду идёт приём работ на конкурс детского рисунка, посвящённого 56-летней годовщине первого полёта человека в космос "Мы к звёздам проложили путь".

... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: Черняк | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

5 апреля 2017 года

Приглашаем всех педагогов и родителей принять участие в смотре-конкурсе "Лучшая клумба детского сада", который объявлен в нашем детском саду.

Цели и задачи смотра-конкурса:

... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Черняк | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

2 апреля 2017 года

Подведены итоги муниципального конкурса "Лэпбук: основы здорового образа жизни" среди педагогов дошкольных образовательных организаций.  Данный конкурс проводился по четырем номинациям: «Как прекрасен этот мир», «Чудо жизни», «Волшебство созидания», «Я – в ответе за все на планете». Всего представлено 164 дидактических пособия, выполненных педагогами и группами педагогов из 38-ми ДОУ города и района.

... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Черняк | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

17 марта 2017 года

С целью всестороннего развития личности дошкольника средствами танцевально – игровой гимнастики в ДОУ прошел семинар – практикум по реализации муниципальной подпрограммы «Развитие системы дошкольного образования» с показом открытого мероприятия с детьми. В работе семинара приняли участие инструктора по физической культуре детских садов города, реализующих эту программу. Плаксина Виктория Владимировна, инструктор по ФЗК, провела мастер – класс с детьми подготовительной группы. В первой части ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Черняк | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

8 марта 2017 года

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Этот  день знаменует собой начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет вас на новые дела. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!

Просмотров: 343 | Добавил: Черняк | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

6 марта 2017 года

В канун Международного женского дня 8 марта  в дошкольном учреждении прошёл ряд мероприятий, приуроченных к праздничному событию. Воспитанники детского сада усердно готовились к празднику, вместе с педагогами  украшали группы, своими руками приготовили подарки для мам.
         В нарядном музыкальном зале проводились тематические мероприятия, посвящённые этому замечательному празднику. В торжественной, праздничной обстановке ребята читали стихи о мамах, пели песни, играли в игры. Не ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Черняк | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

27 февраля 2017 года

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашем детском саду стало уже доброй традицией праздновать Масленицу!
         Солнышко выглядывало из-за туч, и уже совсем по- весеннему пригревало наряженных детей.  Ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе, завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а з ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Черняк | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

11 февраля 2017 года.

С 10 по 31 января 2017 года проходил муниципальный конкурс на лучшую методическую разработку по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста среди педагогов ДОУ.

В конкурсе приняли участие педагогические работники из 36-ти дошкольных образовательных учреждений города и 6-ти структурных подразделений образовательны ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Черняк | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

27 января 2017 года

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в порядок присвоения ведомственных наград работникам сферы образования.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 сентября 2016 г. N 1223 "О ведомственных наградах Министерства образования и науки РФ"

... Читать дальше »

Просмотров: 1920 | Добавил: Черняк | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 94 95 »