Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 18:50

• Главная » Архив материалов

10 июня 2018 года

Уважаемые родители!

С 13 июня 2018 года в МАДОУ "Детский сад №22" начинаются ремонтные работы. Для особо нуждающихся семей   работает две дежурные группы. Закончить ремонт планируется 15 июля. С 16-го июля наш детский сад вновь распахнёт свои двери и радостно встретит, отдохнувших за месяц, ребятишек. ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Черняк | Дата: 10.06.2018 | Комментарии (0)

5 июня 2018 года

2 июня в УСК "Форум" состоялся муниципальный спортивно–танцевальный марафон среди детей старшего дошкольного возраста в рамках реализации подпрограммы "Развитие системы дошкольного образования" муниципальной программы "Развитие системы образования на территории Балаковского муниципального района". Дети продемонстрировали всем присутствующим свои умения в области ритмического танца, хореографии и строевых упражнений на основе программы "СА-ФИ-ДАНСЕ".
    Большое спасибо всем род ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Черняк | Дата: 10.06.2018 | Комментарии (0)

31 мая 2018 года
    Сегодня вам чуть-чуть тревожно.
    Сегодня радостно чуть-чуть.
    И вас понять, конечно, можно,
    Ведь перед вами новый путь!
    Он ждёт, зовёт, страшит немножко,
    Манят великие дела,
    Но пусть запомнится дорожка,
    Что в садик каждый день вела!!!
    Выпускной утренник - это всегда теплые и трогательные слова! Кажется, только вчера наши дети были малышами и пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад. И вот, уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, ш ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Черняк | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

18 мая 2018 года

«Добрым быть совсем не просто – не зависит доброта от роста».
        Дошкольный возраст традиционно считается периодом интенсивной социализации. Современные дети живут и развиваются в совершенно новых социокультурных условиях. Чрезвычайная занятость родителей, разрыв поколений, изолированность ребёнка в семье и другие тенденции негативно отражаются на социализации современных детей. Эффективная социализация является одним из главных условий жизни ребенка в обществе в целом и личностной го ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Черняк | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая 2018 года

С целью формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, развития чувства гордости и уважения к воинам - защитникам Отечества, а так же сохранения памяти о подвигах Героев Отечества в ДОУ прошла акция «Я помню! Я горжусь!». В акции принимали участие воспитанники, родители и сотрудники детского сада, которые принесли фотографии своих родственников-ветеранов с информацией о нём (ФИО, годы жизни, где воевал, заслуги). В холле детского сада была размещена выставка «Дедушкин альбом».< ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Черняк | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая 2018 года

С 1 марта по 20 апреля 2018 года в соответствии с приказом ГАУ ДПО «СОИРО» № 27д от 02.02.2018 в Доме детского творчества «Солнечный» Ленинского района г. Саратова был проведен VI Региональный конкурс художественного творчества «Ветер перемен».
    Конкурс проводился по пяти номинациям и пяти возрастным категориям. Участниками стали более 300 детей и взрослых из десяти муниципальных районов Саратовской области (Балаковского, Вольского, Красноармейского, Краснокутского, Пугачевского, Саратовского, ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Черняк | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

25 апреля 2018 года

С целью формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, развития чувства гордости и уважения к воинам -защитникам Отечества, сохранения памяти о подвигах Героев Отечества, а так же привлечения внимания родителей, детей, сотрудников к празднованию 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ДОУ объявлена акция «Дедушкин альбом». Приглашаем родителей, бабушек и дедушек совместно с детьми принять участие в этой акции.

Просмотров: 280 | Добавил: Черняк | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

20 апреля 2018 года

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в Балаковском районе" информирует о проведении  "горячей линии" по вакцинопрофилактике (в рамках Европейской недели иммунизации).
    Содержание "горячей линии": рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи и эпидемиологического паротита: вопросы по вакцинации против полиомиелита, консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции, вопросы по вакцинации против туберкулеза, ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Черняк | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

16 апреля 2018 года

Подведены итоги муниципального кустового конкурса театрализованной деятельности «Театральный калейдоскоп».  Участники конкурса – воспитанники детских садов в возрасте от 2 до 7 лет, различные категории педагогических работников, родители.
       В конкурсной программе мог быть использован любой вид театрально – художественной деятельности (драматизация, музыкальный спектакль, инсценировка, клоунада, детская опера, балет, фольклорный или балаганный театр и т.д.).
    Поздравляем по ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Черняк | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (0)

4 апреля 2018 года

Роскомнадзором открыт информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, ... Читать дальше »