Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.04.2020, 17:13

Странички групп [14]

Главная » 2010 » Декабрь » 09
           Плаксина Виктория Владимировна

Работает в детском саду с 1993 года в должности воспитателя, с 2002 года - инструктор по физическому воспитанию.
 Образование среднее специальное. В 1993 году закончила Вольское педагогическое училище №1 по специальности "воспитатель дошкольного учреждения".
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1254 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Балабанова Наталья Фёдоровна

Работает в детском саду с 2000 года в должности младшего воспитателя. С 2006 года - воспитатель.
 Образование среднее специальное. В 2008 году закончила Вольский педагогический колледж им. Панфёрова по специальности "воспитатель дошкольного учреждения".
  Имеет первую квалификационную категорию.
... Читать дальше »
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1075 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Базарова Надежда Алексеевна

Работает в детском саду с 1999 года в должности воспитателя. С 2010 года - учитель-логопед.
    Образование высшее. В 2006 году закончила Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова по специальности "преподаватель дошкольной педагогики и психологии".
    Имеет первую квалификационную категорию.
Категория: Сотрудники | Просмотров: 1249 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)