Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 16:52

• Главная » 2022 » Май » 5 » В МАДОУ детский сад № 22 в праздничные и выходные дни проведены работы по благоустройству.
    09:51

5 мая 2022 года

В МАДОУ детский сад № 22 в праздничные и выходные дни проведены работы по благоустройству. Благодарим за труд.
             С 30 по 4 мая в МАДОУ детский сад № 22, как и во всех дошкольных учреждения не было слышно детских голосов. Однако, пока воспитанники учреждения проводят время с родителями, бабушками и дедушками, работают хозяйственные службы.  ПАО «Т Плюс», ООО «ПИК»,             МКУ «УДХБ», ИП Заколпина Т. М.  откликнулись на обращение администрации дошкольного учреждения выполнить работы на территории дошкольного учреждения в выходные дни. Запланированные работы на территории детского сада в корпусе на Саратовском шоссе проведены вовремя, качественно, в отсутствии воспитанников.
        Сотрудники   ПАО «Т Плюс» и ООО «ПИК» провели работы по восстановлению бетонных дорожек, завезли на территорию детского сада землю для устройства клумб.  В рамках проведения месячника по благоустройству МКУ «УДХБ» и ИП Заколпина Т. М. организовали вывоз листвы и веток, мусора, собранного сотрудниками детского сада при проведении субботников на прилегающей территории и территории ДОУ.
        Отдельная благодарность от администрации МАДОУ детский сад № 22 в адрес руководителя ООО «ПИК» Аннина Петра Николаевича, за устранение на территории детского сада провалов дорожного покрытия на безвозмездной основе.
        Благодарим за труд службы благоустройства, хозяйственные службы, хозяйственных работников детского сада! Вы делаете нашу повседневную жизнь комфортнее и удобнее даже в выходные и праздничные дни!

Просмотров: 247 | Добавил: Черняк | Рейтинг: 5.0/1