Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 16:06

• Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Поможем городу выиграть миллион от Росатома!
    Поможем городу выиграть миллион от Росатома!

12 сентября 2019 года

Поможем городу выиграть миллион от Росатома!

Балаково входит в число 20 городов расположения предприятий атомной отрасли. Среди них пройдет конкурс «Миллион Росатома», исход которого напрямую зависит от количества проголосовавших жителей.
    Победа гарантирует денежный приз на развитие одной из выбранных горожанами сфер – образования, медицины, досуга, предпринимательства, городской среды, экологии, культуры или спорта.
    Приняв участие в голосовании, вы сможете внести свой вклад в благополучие родного города. Для этого необходимо скачать приложение «ГСР» (в App Store или Google PlayMarket), зарегистрироваться в нем и выбрать Балаково в перечне городов.
    Конкурс «Миллион Росатома» подразумевает два этапа:
    На первом этапе, с 20 августа по 20 сентября, в приложении необходимо найти голосование «Я даю миллион Росатома на развитие своего города в сфере», выбрать один из предложенных вариантов и оставить в комментариях ответ на вопрос «Чем я готов помочь своему городу?».
    Во второй этап пройдут те города, в которых проголосовали не менее 10% жителей (для города Балаково это более 19 тыс. человек) и не менее 10% проголосовавших оставили ответы в комментариях.
    На втором этапе, с 1 по 31 октября, нужно выбрать конкретный проект в победившей сфере, на реализацию которого и будет направлен «Миллион Росатома».
    Голосование начнется
    20 августа. А пока можно установить приложение на свой смартфон и ознакомиться с его интерфейсом, новостями и опубликованными проектами «Росатома». Предлагаем всем балаковцам поддержать родной город, а также рассказать о голосовании своим знакомым. Общими усилиями мы сможем приблизиться к победе!

Печатается по материалам газеты "Суть" https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=79139

Просмотров: 269 | Добавил: Черняк | Рейтинг: 0.0/0