Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 07:36

• Главная » 2020 » Май » 27 » Подведены итоги конкурсов ко Дню Победы.
    Подведены итоги конкурсов ко Дню Победы.

27 мая 2020 года
    Спасибо, ветеранам, говорим,
    И от души, Вас, мы благодарим!
    За нашу жизнь, за наш покой,
    Вы заплатили дорогой ценой!
    Мы, Вам, здоровья всем желаем,
    Чтоб было много-много сил.
    И с Днём Победы поздравляем,
    Чтоб каждый лет до ста как минимум прожил!

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей, становятся достоянием архивов. Но есть события, значения которых не только не уменьшаются со временем, а напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне. Имена героев той страшной войны мы не имеем право забывать, ведь всем, что сегодня есть у нас, мы обязаны им. К сожалению, с каждым годом их становится все меньше и меньше!
        В нашем детском саду накануне 9 Мая прошел конкурсы поделок «Военная техника своими руками», детских рисунков «Поклонимся великим тем годам. Я рисую Победу!» чтецов «Через века, через года - помните!», посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурсы проводились с целью раскрытия значимости Победы в Великой Отечественной войны, воспитания патриотических чувств и раскрытия творческих способностей детей и родителей.
      По итогам конкурса поделок «Военная техника своими руками», посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне:

I место – Любимов Эдгар, Янцов Дима, Турутина Юля, Титов Толя, Солонько Арсений, Семенцова Маргарита, Селифонова Виталина, Пушкова Алина, Путилина Анна, Осотов Артем, Мартынов Никита, Кирюхин Никита, Закирова Нелли, Коростелина Алиса, Конкина Варя, Зарубина Полина, Дорошенко Настя, Гвоздецкий Ярослав, Ашуралиев Ислам, Авсетова Вика, Авдалян Вика, Погодин Дима
    II место – Титов Саша, Щурин Миша, Шувалов Саша, Кохина Алена
    III место – Кучеренко Ваня, Зубкова Лиза, Варгина Настя
      По итогам конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам. Я рисую Победу!», посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне:

I место – Ульянова Ульяна, Закирова Нелли, Дротенко Егор, Янцов Дима, Шишова Злата, Шиблева Вика, Чушенко Дима, Чесноков Даниил, Хоменко Семен, Хайрутдинова Дарья, Фомина Мирослава, Фазлиев Костя, Утибаев Саша, Трубицин Ваня, Теренин Леша, Сычева Милана, Сумбаев Саша, Сотников Саша, Силенко Матвей, Семенцова Маргарита, Саматаева Ирина, Романов Миша, Печерский Арсений, Перцев Тимофей, Овчинникова Анна, Толстова Настя, Мошкин Костя, Курышов Тимофей, Коростелина Алиса, Колбякова Полина, Зубкова Лиза, Зарубина Полина, Дорошенко Настя, Денке Настя, Гвоздецкий Ярослав, Бутылева Виолетта, Болотова Мирослава, Биктимисова Анелия, Биктимисов Ансар, Бардин Данила, Авдалян Вика
      По итогам конкурса чтецов «Через века, через года - помните!», посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной:

I место – Закирова Нелли, Шапошникова Вероника, Магомедов Бекхан, Хайрутдинова Даша. Сумбаев Саша, Москвина Лера, Чесноков Даниил, Кузнецов Крилл, Кротова Маша, Костина Анна, Денисов Иван, Толстова Вика, Трошина Маша, Виряскина Диана, Воронов Артем, Дрожилин Роберт, Сотников Саша, Суханова Алина, Семенцова Маргарита, Варгина Настя, Курышов Тимофей, Мартынов Никита, Теренин Алексей, Курышова Настя, Кохина Алена, Верина Вероника, Жуков Кирилл, Сычева Кира, Толстова Настя.

Просмотров: 246 | Добавил: Черняк | Рейтинг: 5.0/1