Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 03:02

• Главная » 2022 » Март » 5 » Об итогах конкурса декоративно-прикладного творчества «Солнышко для мамы».
    Об итогах конкурса декоративно-прикладного творчества «Солнышко для мамы».

5 марта 2022 года

Об итогах конкурса декоративно-прикладного творчества «Солнышко для мамы».
        Весна – это не только самый светлый и яркий период года. Весна – это состояние души. Весеннее настроение дарит нам массу эмоций и приятных моментов. С прекрасной половиной человечества связано все самое лучшее в нашем мире – зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота и неисчерпаемая нежность. Благодаря женской мудрости, интуиции, терпению и душевной чуткости незыблемыми остаются истинные ценности – семья, дети, дом.
           В преддверии Международного женского дня в МАДОУ детский сад № 22 был проведён конкурс декоративно-прикладного творчества «Солнышко для мамы». Конкурсанты представили поделки, в которых выразили чувства признательности к самому дорогому и близкому человеку на земле – маме.
         В итоге победителями конкурса декоративно-прикладного творчества «Солнышко для мамы», согласно указанным условиям и параметрам оценок, стали:
    В номинации «Вкус семейных традиций» (поздравительная открытка с 8 марта: солнышко + изображение праздничного блюда с рецептом внутри открытки):
    I место – Кротова Анна, Коннова Мирослава, Гаврилов Данила, Балухин Александр, Гуськов Егор
    II место – Ульянова Ульяна, Цаплина Лилия
    III место – Катренко Артем
    В номинации «Весенняя топотушка» (интерьерный сувенир)
    I место – Коваленко Даша, Белова Алена, Перевозниковы Костя и Лена, Белова Алиса, Галушко Кристина, Семенцова Маргарита, Елисеева Полина, Менчаков Миша, Трапезина Софья, Коваленко Даша, Коваленко Илья, Саматаева Ирина, Балухин Александр, Девицына Василиса, Кожбанов Марсель, Астанаева Василиса, Майоров Александр, Хромцов Артем, Бобкова Анастасия
    II место – Таланов Артем, Турилова Ева, Исмангулова Софья, Литовец Ульяна, Горбуль Николь
    III место – Лапин Костя, Семенцов Глеб, Путилина Анна, Титов Толя, Харитонова Александра, Добрыдина Софья
    Сертификат Петрова Дарина
    Лучшие конкурсные работы будут отправлены на муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Солнышко для мамы».
    Поздравляем победителей!
    Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 426 | Добавил: Черняк | Рейтинг: 5.0/1