Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 03:59

• Главная » 2024 » Февраль » 15 » Межрегиональная практико-ориентированная  встреча представителей учреждений дошкольного образования в МАДОУ детский сад № 22
    20:25

15 февраля 2024 года

С 12 по 14 февраля в Саратове проходил Межрегиональный семинар «Эффективные практики работы с одаренными детьми» и стажировка в рамках деятельности дошкольных учреждений  Метрологического образовательного кластера. Одной из площадок профессионального события стал Детский сад №22 города Балаково.

Участие в Межрегиональном семинаре принимала  делегация руководителей и педагогов Петроградского района  города Санкт-Петербурга, под руководством Модестовой Татьяны Владимировны, кандидата педагогических наук, директора ИМЦ Петроградского района и Додон Натальи Владимировны, главного специалиста отдела образования Петроградского района, руководители и педагоги дошкольных образовательных учреждений  городов Саратов и Энгельс. Организаторы и почетные гости:  Игнаткович Алексей Сергеевич, руководитель пресс-службы ФГУП «ВНИИМ им.Д.И. Менделеева», координатор  метрологического образовательного кластера Росстандарта, Осипова Людмила Александровна, ведущий специалист по СО.

В МАДОУ детский сад № 22 гостей встречали руководитель учреждения Чернова Наталья Николаевна, руководитель Балаковского филиал ФБУ Саратовский ЦСМ им. Б. А. Дубовикова Лемякин Андрей Алексеевич, начальник методического отдела МКУ ОМЦ Вишнякова Лариса Николаевна

Чернова Наталья Николаевна представила город Балаково, провела обзорную экскурсию по дошкольному учреждению.  Педагогический коллектив МАДОУ детский сад № 22 поделился опытом работы в составе Метрологического образовательного кластера.

Участники Межрегионального семинара высоко оценили профессионализм и креативный подход в решении образовательных задач педагогического коллектива и руководителя учреждения.  Коллектив МАДОУ детский сад № 22 получил предложение представить свой опыт работы на Петербуржском международном образовательном форуме.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в наших группах в социальных сетях В контакте и Одноклассники.

Просмотров: 59 | Добавил: Черняк | Рейтинг: 4.0/1