Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 06:47

• Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Итоги конкурса новогодних поделок "Скоро, скоро Новый год".
    Итоги конкурса новогодних поделок "Скоро, скоро Новый год".

30 декабря 2020 года

В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок «Скоро, скоро Новый год» с целью привлечения семей воспитанников к творческому сотрудничеству и участию в воспитательно-образовательной деятельности. В конкурсе приняли участие воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги. Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?!
    И вот победители были определены:
    Номинация «Новогодний сувенир»

I место – Купцов Артем, Аникина Дарья, Рязанова Полина, Толоконцев Владимир, Нуштайкина Алина, Балухин Александр, Ермолаев Егор, Чушенко Дима, Белова Алиса, Баннов Вова, Верина Вероника, Тяпин Алексей, Ксенафонтов Захар, Поднозова Н. В., Бычкова Л. С., Плаксина В. В., Белова Н.А., Базарова Н.А., Авсетова Е.М., Черняк И.П.
    II место - Тройникова Мария, Анисимова Алиса, Майоров Александр, Хромцов Артем, Черябкин Семен, Клещев Стас, Сухов Артем, Сухов Артем, Гузева Ангелина, Кулагина Арина, Круглова Алиса, Ермолаев Егор, Сычева Милана, Кохина Алена, Галичин Леонид, Клюева Эльмира, Тимофеева Вика, Шкребтан Миша, Путилин Ярослав, Семина Н.В., Понамарева Т.А.
    III место – Соловьев Илья, Ходатович Иван, Шабалина Елизавета Чебурашкин Саша, Потехина Мелания, Кислова Маша, Никифоров Мирослав, Хоменко Семен, Кузнецов Егор, Шкребтан Иван, Бердникова Софья, Таланов Артем, Трофимович Лиза, Титов Толя, Трапезина Софья, Дубровина Ева, Понамарева Т.А., Добренькова О.А., Вишневская И.А.
    Номинация «Елочная Игрушка»

I место – Фролов Ален, Никифоров Мирослав, Крепостнова Анна, Казанцева Анна, Пикеев Георгий, Бабкин Алеша, Назарова Арина, Гоголадзе Александр, Бобкова Анастасия, Лядова Вероника, Цаплина Лилия.
    II место – Тройникова  Мария, Поляков Степан, Симаганова Дарья, Варгина Настя, Буланова Маргарита, Кассина Л.О., Лаптурова Т.В.
    III место – Печерский Арсений, Селифонова Виталина, Козлова Надя, Петрухин Кирилл, Мужиков Семен,  Клюев Алексей, Курапов Мирослав, Шувалов Александр, Семенцов Глеб, Черныховская Вика, Голубев Никита, Черемных Варя, Понамарева Т.А.
    Номинация «Символ года»

I место – Гужева Диана, Бобкова Анастасия, Немцов Артем, Яшина Василиса, Репин Матвей, Илюшина О.А., Моисеенко Г.Ю., Каратеева О.Н.
    II место – Ксенафонтов Захар, Крепостнова Анна, Сердюков Денис, Мужиков Семен, Саматаева Ирина.
    III место – Янцов Дима, Курапов Ярослав, Кротова Анна, Мустафаев Максуд, Солонько Арсений.
    Поздравляем победителей!
    Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших вам побед и творческих успехов!
    С наступающим Новым годом!!!

Просмотров: 471 | Добавил: Черняк | Рейтинг: 5.0/2