Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 15:56

• Главная » 2023 » Сентябрь » 01

1 сентября 2023 года

Есть у нас немало славных
    Разных дней в календаре
    Но один есть — самый главный
    Самый первый в сентябре!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше позн ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Черняк | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября 2023 года
       Август последний месяц лета. И хотя лето подошло к концу, нам будет что вспомнить. Ведь наше лето в детском саду прошло активно, насыщенно событиями и очень весело.
    В детском саду прошла завершающая летний период работы тематическая неделя «До свидания, лето!»
    В течение недели воспитатели всех групп проводили занимательные беседы, организовывали игровую деятельность в соответствии с поставленными задачами, проводили развлечения. Кроме того, дети отражали свои впечатления о летнем времени года в продуктивных видах деятельности.
    Жаль, что лето закончилось… Но впереди нас ждут увлекательные открытия, новые знакомства, яркие впечатления!
    Фотографии можно посмот ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Черняк | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября 2023 года
        В конце  лета по традиции в МАДОУ детский сад № 22 «Ладушки»  в рамках пилотно – экспериментальной площадки (в обоих корпусах) прошло увлекательное путешествие по экологическим зонам детского сада, в котором  принимали участие все возрастные группы.  Мероприятие проходило в игровой форме квест – путешествия.
    В корпусе на улице Саратовское шоссе с утра Почтальон Печкин принёс письмо от Царицы Природы, которая приглашала детей к себе в гости.  Ребята, после завтрака вместе с персонажами   отправились по экологическим зонам. Беседуя о каждой зоне, и вспоминая  об особенностях каждой из них, ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Черняк | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)