Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 16:21

• Главная » 2021 » Май » 21

21 мая 2021 года
       С 19 марта по 30 апреля 2021 года состоялся дистанционный семинар-практикум «Солнце на ладошке» для работников муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений – детских садов Балаковского муниципального района «Чуть ближе к звездам», посвященного 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.
      Мероприятие проводилось в целях осуществления взаимодействия учреждений дошкольного образования и Центра дополнительного обра ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Черняк | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

21 мая 2021 года

С 01 февраля по 30 апреля 2021 года среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений БМР проводился муниципальный конкурс информационных проектов к 60-летию первого полета человека в космос «Человек и космос: пути покорения».
    Конкурс проводился с целью мотивировать работу педагогов дошкольных образовательных учреждений по использованию новых педагогических технологий, методов и приемов ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Черняк | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

21 мая 2021 года

18 мая 2021 года в МАДОУ детский сад № 22 прошло мероприятие, посвящённое 10 - летию «Школы Росатома». Воспитанники подготовительных к школе групп №6, 11, 12, 15 под руководством Семиной Надежды Владимировны, старшего воспитателя, Плаксиной Виктории Владимировны, инструктора по ФЗК отвечали на вопросы КВИЗА «С Днем рождения, Школа Росатома!». Дети узнали, где была построена самая первая атомна ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Черняк | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

21 мая 2021 года

Итоги муниципального кустового песенного фестиваля-конкурса "Зажги звезду", посвящённого празднованию 60-летия первого полёта человека в космос.
    В целях популяризации средствами музыкально-художественной выразительности знаний детей о космосе и космонавтах, воспитания патриотических чувств посредством творческой деятельности детей дошкольного возраста ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Черняк | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
      Наши воспитанники, ваши дети, заканчивают своё пребывание в детском саду, и мы с гордостью выпускаем их в большую жизнь. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. С 26 по 28 мая в дошкольном учреждении пройдут выпускные утренники. Прозвучат прощальные песни, будет ... Читать дальше »