Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 17:35

ПИТАНИЕ

Вернуться на главную страницу можно по ссылке

Условия питания воспитанников в МАДОУ  "Детский сад №22 "Ладушки"

В детском саду на основании гражданско-правового договора от 10 января 2018 г. с индивидуальным предпринимателем Киселёвым А.И.  в соответствии с правилами и нормами СанПиН 2.4.1.3049-13 организовано 4-х разовое питание воспитанников (завтрак, обед, полдник, ужин). Организация рационального питания в детском саду осуществляется в соответствии с 10 дневным меню. Бракераж готовой продукции проводится ежедневно, с оценкой вкусовых качеств. При этом осуществляется регулярный контроль за условиями хранения продуктов и сроком их реализации, санитарно - эпидемиологический контроль за работой пищеблока и организацией обработки посуды. График выдачи питания разрабатывается в соответствии с возрастными особенностями воспитанников и временем года.

Основными принципами организации рационального питания детей в ДОУ является:

• обеспечение детского организма необходимыми продуктами для его нормального роста;
  • адекватная энергетическая ценность рационов, соответствующая энергозатратам воспитанников;
  • сбалансированность рациона питания по всем заменяемым пищевым ингредиентам;
  • максимальное разнообразие рациона питания;
  • высокая технологическая и кулинарная обработка продуктов и блюд, обеспечивающая их вкусовые достоинства и сохранность пищевой ценности.

​Договор на оказание услуг по организации питания.

Примерное десятидневное меню МАДОУ "Детский сад №22"

Шеф - повар - Вижуннова Оксана Дмитриевна

Работает с 03 октября 2016 года в должности повара. С 01 августа 2019 года - шеф-повар.

Образование среднее специальное. Закончила ПТУ №6 им.Грибанова по специальности "повар".

Режим работы: ежедневно с 6.00 д 14.00.

Если у Вас возникнут вопросы к Оксане Дмитриевне, то можете их направить на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос к шеф-повару".