Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 31.01.2023, 20:24

Администрация БМР

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ДОУ

Вернуться на главную страницу можно по ссылке

Условия питания воспитанников в МАДОУ  "Детский сад №22 "Ладушки"

В МАДОУ детский сад  № 22 питание воспитанников организованно в соответствии с  Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", с учетом возрастных особенностей детей.

Услуги по закупке продуктов и организации питания дошкольному учреждению предоставляются ООО "Успех" на основании гражданско-правового договора №22 от 29 декабря 2022 г.
В детском саду организовано 5-ти разовое питание воспитанников (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин). В корпусе детского сада, расположенного по ул. Волжская 68 А при приготовлении блюд используется современное оборудование для приготовления пищи на пару - пароконвектомат.
   Время приема пищи установлено в соответствии с возрастными особенностями детей, а так же с учетом рекомендуемого режима дня реализуемой в дошкольном учреждении образовательной программой.
Контроль за выполнением санитарно-эпидемиологических требований к организации питания, качеством поставляемых продуктов питания и качеством готовых блюд, в том числе по органолептическим показателям, соблюдением режима организации питания осуществляется ежедневно.

10-дневное меню (основное), возрастная группа с 1 года до 3 лет

10-и дневное меню (основное), возрастная группа с 3 до 7 лет

По заявлению родителей и на основании медицинских показаний возможна организация питания ребёнка по индивидуальному меню.

Фотографии приготовленных блюд можно посмотреть здесь

Шеф - повар (корпус 1, ул. Саратовское шоссе, 67) - Вижунова Оксана Дмитриевна

Работает с 03 октября 2016 года в должности повара. С 01 августа 2019 года - шеф-повар.

Образование среднее специальное. Закончила ПТУ №6 им. Грибанова по специальности "повар".

Режим работы: ежедневно с 6.00 д 14.00.

Шеф-повар (корпус 2, ул.Волжская,68А) - Карпова Юлия Игоревна

Работает в общепите с 2018 г, в должности шеф-повара с февраля 2021 г.
Образование средне-техническое.

В 2016 г. закончила БПТТ им. Грибанова по специальности "повар".
Режим работы: ежедневно с 6.00 д 14.00.
Если у Вас возникнут вопросы по организации питания, вы можете их направить заведующему МАДОУ детский сад №22 на электронный адрес ladushki22@yandex.ru. В теме письма укажите "Вопрос по питанию". Или направьте свой вопрос,  заполнив форму обратной связи.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Категория обращения (жалоба, вопрос) *:
Текст сообщения *:
Оценка сайта: