Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:29

• ОБРАЗОВАНИЕ

Вернуться на главную страницу можно по ссылке

Здесь размещена информация об образовательных услугах, предоставляемых в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении

"Детском саду комбинированного вида №22 "Ладушки" в 2023-2024 учебном году.

Реализуемые уровни образования: Дошкольное
    Формы обучения:

Нормативные сроки обучения: Дошкольное - 5 лет
    Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) * государственная аккредитация не предусмотрена.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Образовательная деятельность МАДОУ детский сад №22 осуществляется по образовательным программам:

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №22 "Ладушки" г. Балаково Саратовской области в соответствии с ФОП ДО

-Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО

-Приложение № 1 Нормативно-правовая основа для разработки ОП ДОУ

-Приложение №2 Перечень методических пособий, необходимых для обучения и воспитания к ОП ДОУ

-Приложение № 3 Комплексно-тематическое планирование к ОП ДО

-Приложение № 4 Календарный план воспитания к ОП ДОУ

-Тематическое планирование  образовательной  деятельности первой младшей группы (с 2 до 3 лет) на 2023-2024 уч.г.

-Тематическое планирование  образовательной  деятельности второй младшей группы (с 3 до 4 лет) на 2023-2024 уч.г.

-Тематическое планирование  образовательной  деятельности средней группы (с 4 до 5 лет) на 2023-2024 уч.г.

-Тематическое планирование  образовательной  деятельности старшей группы (с 5 до 6 лет) на 2023-2024 уч.г.

-Тематическое планирование  образовательной  деятельности подготовительной группы (с 6 до 7 лет) на 2023-2024 уч.г.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжёлым нарушением речи

Краткая презентация Адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с тяжёлым нарушением речи

-Тематическое планирование  образовательной и коррекционной деятельности первый год обучения средний дошкольный возраст (с 4 до 5 лет) на 2023-2024 уч.г.

-Тематическое планирование образовательной и коррекционной деятельности второй год обучения старший дошкольный возраст (с 5 до 6 лет) на 2023-2024 уч.г.

-Тематическое планирование  образовательной и коррекционной деятельности третий год обучения старший дошкольный возраст (с 6 до 7(8)лет) на 2023-2024 уч.г.

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с задержкой психического развития

-Краткая презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с задержкой психического развития

-Тематическое планирование  образовательной деятельности по квалифицированной коррекции познавательно-речевого развития с детьми с ЗПР от 4 до 7 лет в группах комбинированной и компенсирующей направленности на 2023-2024 уч.г.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с расстройством аутистического спектра

-Краткая презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с расстройством аутистического спектра

-Тематическое планирование образовательной деятельности с детьми с расстройством аутистического спектра (РАС)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с нарушением слуха (слабослышащие, перенесшие операцию по кохлеарной имплантации)

Краткая презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с нарушением слуха

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Краткая презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с умственной отсталостью

Сетка занятий в процессе непрерывной образовательной деятельности по образовательной программе 2023-2024 учебный год (корпус 1, ул. Саратовское шоссе,67)

Сетка занятий в процессе непрерывной образовательной деятельности по адаптированным образовательным программам в группах комбинированной направленности на 2023-2024 учебный год (корпус 1, ул. Саратовское шоссе,67)

Сетка занятий в процессе непрерывной образовательной деятельности по образовательной программе 2023-2024 учебный год (корпус 2, ул. Волжская, 68А)

Сетка занятий в процессе непрерывной образовательной деятельности по адаптированным образовательным программам в группах комбинированной направленности на 2023-2024 учебный год (корпус 2, ул. Волжская, 68А)

Дополнительные образовательные программы:

-Подпрограмма «Развитие системы дошкольного образования» муниципальной программы «Образование» 2023-2024г.

-Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебная мастерская"

-Дополнительная адаптированная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебная мастерская"

-Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир театра"

-Дополнительная адаптированная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир театра"