Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.06.2019, 16:32

Цифровое ТВ

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Вернуться на главную страницу можно по ссылке

Структура и органы управления образовательной организацией:

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя Место нахождения Адрес сайта Адрес электронной почты Сведения о наличии положения (Лицензии)
Методический кабинет Сёмина Надежда Владимировна, зам.зав.по ВОР г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Положение
Логопункт Базарова Надежда Алексеевна, учитель-логопед г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Положение
Лицензированный медицинский кабинет

Ашуралиева Салема Гаджиризаевна, старшая медсестра

Галеян Наринэ Бориковна, старшая медсестра

г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Лицензия
Музыкальный зал Белова Наталья Арнольдовна, музыкальный руководитель г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Положение
Спортивный зал Плаксина Виктория Владимировна, инструктор по ФЗК г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Положение
Изостудия Кассина Людмила Олеговна, преподаватель по ИЗО г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru

Управление Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида №22 "Ладушки" г. Балаково Саратовской области осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
  Единоличным исполнительным органом МАДОУ №22 является Заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного Учреждения. Заведующий Учреждения назначается и освобождается от занимаемой должности распоряжением Администрации Балаковского муниципального района в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации на основании трудового договора.
Заведующий осуществляет руководство деятельностью Учреждения  в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом, несет ответственность за деятельность Учреждения.

С февраля 2019 года  заведующим МАДОУ Детский сад №22 является Чернова Наталья Николаевна. Образование высшее. В 2009 году закончила ФГОУ ВПО «Поволжскую академию государственной службы» имени П. А. Столыпина, квалификация менеджер, по специальности «Менеджмент организации». Общий стаж работы 16 лет, стаж работы на руководящих должностях 15 лет 7 месяцев.

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе  Сёмина Надежда Владимировна. Работает в детском саду с 1999 года в  должности воспитателя. С 2010 года-  заместитель заведующей по  воспитательно-образовательной работе. Образование высшее.  В 1997 году закончила Вольское педагогическое  училище по специальности "воспитатель дошкольного учреждения", а в 2013 году - Современную гуманитарную академию по специальности "психолог". Стаж педагогической работы 10 лет, общий стаж работы 19 лет, стаж работы в данной должности 8 лет.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе - Калинин Сергей Николаевич, работает в детском саду с апреля 2019 года.  Образование высшее. В 2011 году закончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская академия государственной службы имени П.А Столыпина» по специальности  "менеджмент организации". В 2017 году - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» по программе промышленное и гражданское строительство. Стаж работы 14 лет.

В МАДОУ  формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Наблюдательный совет;
Общее собрание работников Учреждения;
Педагогический Совет.
Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется положениями об этих органах:

​Положение о наблюдательном совете. Ознакомиться с документом можно пройдя по ссылке.
Положение об общем собрании трудового коллектива. Ознакомиться с документом можно пройдя по
ссылке.
Положение о педагогическом совете. Ознакомиться с документом можно пройдя по ссылке.

Структура  Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад комбинированного вида № 22 "Ладушки"

МАДОУ  Детский сад №22 структурных подразделений не имеет.

В детском саду работает 14 групп, из них две группы компенсирующей направленности для детей с различными видами речевых нарушений.

Медицинское обеспечение ДОУ осуществляет врач городской детской поликлиники  № 2, старшая медицинская сестра ДОУ.

С 21 октября 2015 года на базе МАДОУ Детский сад №22 начал работать консультативный центр для родителей, чьи дети не посещают дошкольное образовательное учреждение.

Презентацию о нашем детском саде можно посмотреть здесь

Детский сад №22 "Ладушки" на карте