Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 10:52

• Главная » 2018 » Декабрь » 28 » С юбилеем, детский сад!
    С юбилеем, детский сад!

28 декабря 2018 года

С юбилеем, детский сад!
    Родному саду – 25!
    Какая замечательная дата!
    Расти ему, и процветать
    На радость взрослым и ребятам!

Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За 25 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально – технической базы.
          Для дошкольного учреждения - это годы большой наполненной жизненными, яркими событиями ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников. Коллектив детского сада – это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой административно - педагогической команды. Главным условием деятельности персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души. Двадцать пять лет назад это новое здание детского сада впервые распахнуло двери для своих первых воспитанников. И вот они уже взрослые приводят сюда своих детей. В праздничный день встречали гостей с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью детский сад «Ладушки». И каждый из сотрудников ДОУ оставил  здесь частичку своего сердца.
        На торжественное мероприятие, посвященное юбилею детского сада, было приглашено много гостей. Бондарева Ирина Александровна, начальник отдела по координации работы учреждений социальной сферы Администрации Балаковского  муниципального района, поздравила коллектив детского сада и вручила Почетные грамоты сотрудникам за многолетний добросовестный труд.
         Главным событием юбилея стал праздничный концерт. В сценарий праздника были умело вплетены факты из истории нашего детского сада и музыкальные номера. В программе участвовали дети, воспитатели, сотрудники детского сада, а также родители. Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов. Музыкальный концерт продолжила выпускница нашего детского сада Панагушина Анастасия Павловна со своими дочками, порадовав зрителей ярким вокальным выступлением. Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет. Участники юбилейного вечера, наши гости, сказали немало добрых слов в адрес сотрудников и и. о. заведующего детским садом Семиной Надежды Владимировны. Высокой оценки своей работы удостоились лучшие сотрудники детского сада. Им были вручены Почётные грамоты различного уровня. Сердечно поздравили работников детского сада с юбилеем и высказали слова благодарности родители воспитанников детского сада.
       Главным результатом работы коллектива является желание детей с радостью идти в детский сад, уверенных, что их любят и ждут с нетерпением!

Просмотров: 391 | Добавил: Черняк | Рейтинг: 3.0/1