Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.01.2019, 02:43

Минобрнауки Росси

ВИДЕОТЕКА

Приглашаем  познакомиться с видеозаписями мероприятий, которые проходят  в нашем детском саду.

21 января 2019 года

На основании постановления правительства Российской Федерации  2018 год объявлен  годом добровольца (волонтёра) в России. Поэтому в нашем образовательном учреждении детский сад № 22 «Ладушки»  был разработан полномасштабный  проект «Доброта спасёт мир», цель которого: ознакомление детей с волонтёрским движением, воспитание активной жизненной позиции и развитие духовно-нравственных качеств  личности ребенка.

28 декабря 2018 года
Сегодня наш детский сад отметил свой юбилей. Двадцать пять лет назад это новое здание детского сада впервые распахнуло двери для своих первых воспитанников. И вот они уже взрослые приводят своих детей. В праздничный день встречали гостей с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью детский сад «Ладушки». И каждый из сотрудников ДОУ оставил частичку своего сердца.

5 октября 2018 года
Фрагмент утренника "Осень золотая" в старшей группе №8, прошедшего 1 ноября 2018 года.

28 мая 2018 года

На протяжении 2017-2018 учебного года в МАДОУ Детский сад №22 проводилась работа по реализации проекта "Доброта спасёт мир". В рамках данного проекта был проведён песенный фестиваль "Свет Добра".