Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 23:43

• Главная » Архив материалов

28 февраля 2022 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 28.02. – 04.03.2022г.

Уважаемые родители!!!
     Педагоги  МАДОУ детский сад № 22 рекомендуют интересные развивающие задания для занятий с детьми дома  по темам образовательной недели.
     Если Ваш ребенок временно не посещает детский сад, данные рекомендации могут стать основой для домашних занятий с ребенком.
    ВНИМАНИЕ!
    Для детей каждого возрас ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Черняк | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

23 февраля 2022 года

В день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
          Уважаемые Папы и Дедушки, поздравляем Вас  с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Администрация и педагогический коллектив МАДОУ детский сад № 22 благодарит ВАС за взаимодействие в воспитательно-образовательном процессе с дошкольным учреждением, за постоянное участие в жизни ваших детей, за непосредственный вклад в наше общее будущее – достойное подрастающее поколение.
    Желаем Вам здоровья, долголетия, мирного неба над головой и надежного тыла!

Просмотров: 113 | Добавил: Черняк | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

22 февраля 2022 года

23 февраля наша страна отмечает День   защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не чествовали бы мужчин.
        В   канун   праздника в корпусе № 2 на ул. Волжская была    организована акция «Мой папа самый спортивный!».
    Акция направлена на воспитание у детей чувства гражданственности и патриотизма, благодарности всем, кому мы обязаны независимостью и мирной жизнью, воспитание выносливости, силы, ловкости среди подрастающего поколения, пропаганда здоров ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Черняк | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Подарок для ПАПЫ.

23 февраля традиционно принято поздравлять мужчин. Педагоги и воспитанники детского сада к Дню защитника отечества готовились заранее. Каждая группа подготовила ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Черняк | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

22 февраля 2022 года

В МАДОУ детский сад № 22 прошли музыкально-спортивные развлечения, приуроченные к дате 23 Февраля.
            Тематические музыкально-спортивные развлечения с элементами патриотического воспитания прошли в нашем дошкольном учреждении в преддверии праздника Дня защитника Отечества. Воспитанники детского сада соревновались в быстроте, ловкости, меткости, смекалке и  силе. Маршировали строем, выполняли строевые команды, кидали «гранаты», спасали «раненых» товарищей, «ездили на танках&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Черняк | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

21 февраля 2022 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 21.02. – 25.02.2022г.
    ВНИМАНИЕ!
    Для детей каждого возраста предусмотрено содержание, которое соответствует развитию ребёнка.
    Задания для детей I младшей груп ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Черняк | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

20 февраля 2022 года

Обход шеф повара в МАДОУ детский сад № 22, или «Что у нас вкусного?»
          18 февраля в МАДОУ детский сад № 22 состоялся, уже традиционный, обход шеф повара совместно с медицинскими сотрудниками детского сада.
           С 10 января 2022 года услуги по организации питания воспитанников в детском саду оказывает ООО «Успех».  Меню дошкольников значительно изменилось. Отработаны новые технологические карты. Сотрудники пищеблока поэтапно опробовали новое меню и совмес ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Черняк | Дата: 20.02.2022 | Комментарии (0)

18 февраля 2022 года

Подведены итоги конкурса на лучшую методическую разработку «Мир животных» по познавательному развитию детей дошкольного возраста среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений БМР.

... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Черняк | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)

14 февраля 2022 года

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 014.02. – 18.02.2022г.
    ВНИМАНИЕ!
    Задания для детей I младшей гр ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Черняк | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

11 февраля 2022 года

В поддержку сборной России на зимней олимпиаде в Пекине.

Воспитанники старших и подготовительных к школе групп МАДОУ детский сад № 22 принимают участие в зимних эстафетах, которые проходят в дошкольном учреждении с 7 по 18 февраля. Эстафеты организованны в поддержку спортсменов, представляющих нашу страну на зимней олимпиаде в Пекине.   Так мероприятия, направленные на физическое развитие и укрепл ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Черняк | Дата: 11.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 93 94 »