Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 05:22

• Главная » Архив материалов

15 марта 2022 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 14.03. – 18.03.2022г.
    Уважаемые родители!!!
     Педагоги  МАДОУ детский сад № 22 рекомендуют интересные развивающие задания для занятий с детьми дома  по темам образовательной недели.
     Если Ваш ребенок временно не посещает детский сад, данные рекомендации могут стать основой для домашних занятий с ребенком.
    ВНИМАНИЕ!
    Для детей каждого возраста предусмотрено содержание, которое соответствует развитию ребёнка.
    Задания для детей I младшей группы ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Черняк | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)

13 марта 2022 года

Подведены итоги X Межрегионального конкурса творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов «Здоровая нация – процветание России».
      X Межрегиональный конкурс творческих работ учащихся и педагогов «Здоровая нация – процветание России» проводится среди дошкольников, учащихся 1-11 классов и ССО, педагогов. Конкурс посвящен XXIV зимним Олимпийским играм в Пекине и проводится с целью привлечения внимания обучающихся, педагогов, широкой общественности к здоровому образу жизни, выявления творчески одаренных обучающихся, повышения информационной культуры ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Черняк | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)

12 марта 2022 года

Подведены итоги муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «Солнышко для мамы», посвященного Международному женскому дню 8 марта
      В целях реализации тематических мероприятий в рамках муниципальной программы развития воспитания в общеобразовательных учреждениях на 2021-2025 г.г. по направлению развития воспитания «Духовное и нравственное воспитание на основе российских традиционных ценностей» и в соответствии с планом мероприятий Комитета образования АБМР на 2022 год с 24 января по 03 марта состоялся муниципальный к ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Черняк | Дата: 12.03.2022 | Комментарии (0)

12 марта 2022 года
     Подведены итоги муниципального конкурса наглядных дидактических пособий «Лэпбук по экономическому воспитанию и развитию дошкольников «В стране «Экономика» среди педагогических работников образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования
      Конкурс был организован в целях выявления эффективного опыта педагогов дошкольных образовательных учреждений в разработке лэпбука, ориентированного на повышение качества образования по экономическому воспитанию дошкольников в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ на 2017-2023 ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Черняк | Дата: 12.03.2022 | Комментарии (0)

9 марта 2022 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ      ЗАНЯТИЙ С 07.03. – 11.03.2022г.
    Уважаемые родители!!!

ВНИМАНИЕ!
    Задания для детей I младшей группы:
    Корпус 1, ул. Сара ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Черняк | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

8 марта 2022 года

Дорогие женщины!
         Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником – с Международным женским днем!
       Именно с женщиной связаны главные ценности нашей жизни – материнство, забота, любовь, красота и добро. На хрупких женских плечах держится мир в доме, здоровье детей и благополучие в семье.
         В это замечательный день от всего сердца желаем Вам весны в душе, прекрасного и солнечного настроения, красоты, ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Черняк | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

5 марта 2022 года

Широкая Масленица в детском саду
    От души вас поздравляем,
    И сердечно приглашаем:
    Все заботы бросьте,
    Приходите в гости,
    Прямо к нашему крыльцу,
    К нам на Масленицу…

Масленица – самый весёлый, шумны ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Черняк | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

5 марта 2022 года

Об итогах конкурса декоративно-прикладного творчества «Солнышко для мамы».
        Весна – это не только самый светлый и яркий период года. Весна – это состояние души. Весеннее настроение дарит нам массу эмоций и приятных моментов. С прекрасной половиной человечества связано все самое лучшее в нашем мире – зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота и неисчерпаемая нежность. Благодаря женской мудрости, интуиции, терпению и душевной чуткости незыблемыми остаются истинные ценности – семья, дети ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Черняк | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

3 марта 2022 года

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
      В преддверии праздника – Международного женского дня 8 марта воспитанники детского сада изготовили подарки для своих любимых мам и бабушек. Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить рад ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Черняк | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

28 февраля 2022 года

В предверии празднования международного женского дня и  в рамках реализации подпрограммы "Развитие системы дошкольного  образования" муниципальной программы "Образование" 2021-2022 г., инструктором по физической культуре Плаксиной В.В. и детьми подготовительных к школе групп была подготовлена танцеватьная композиция для поздравления мам с праздником 8 марта.

Поздравление для мам  ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Черняк | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 93 94 »