Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 17:16

• Главная » Архив материалов

9 апреля 2022 года

С 25апреля по 29 апреля в нашем детском саду будут проходить утренники посвящённые приходу весны. Предлагаем вашему вниманию график  проведения весенних утренников.

Корпус 1, ул.Саратовское шоссе, 67

25.04.2022 Понедельник
    8:30 - I младшая групп ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Черняк | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)

6 апреля 2022 года
          27 марта отмечался Международный день театра. Последняя неделя марта и первая неделя апреля в МАДОУ детский сад № 22 насыщенны театральными мероприятиями. Одно из них - виртуальное путешествие в Саратовский кукольный театр.
          Педагоги учреждения подготовили для детей уникальное путешествие, которое позволило им не только посмотреть кукольное представление, но и побывать за кулисами, посмотреть, как оживают куклы.
         Ребята, которые временно не посещают детский сад, смогли отправится в путешествие с семьей, брать ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Черняк | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

5 апреля 2022 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 04.04. –08.04.2022г.
    Уважаемые родители!!!

Педагоги  МАДОУ детский сад № 22 рекомендуют интересные развивающие задания для занятий с детьми дома  по темам образовательной недели.
     Если Ваш ребенок временно не посещает детский сад, данные рекомендации могут стать основой для домашних занятий с ребенком.
    ВНИМАНИЕ!
    Для детей каждого возраста предусмотрено содержание, которое соответствует развитию ребёнка.
    Задания для детей I младшей группы: ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Черняк | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

4 апреля 2022 года
              1 апреля педагоги МАДОУ детский сад № 22 с самого раннего утра, буквально с первых ступенек, дарили своим воспитанникам улыбки! Веселые клоуны и зажигательная музыка встречали семьи с детьми в холлах дошкольного учреждения.
          Праздник продолжился в группах: воспитатели шутили с детьми, примеряли смешные наряды, танцевали, шутили, играли. В этот день в детском саду физкультура со смешинкой, вместо детей веселые зверята, вместо воспитателей девочки, на завтрак тысяча мороженного, а в музыкальном зале пижамные вечеринки!
        & ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Черняк | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

1 апреля 2022 года

«Если ребенок не научится сам ничего творить,
    то в жизни он будет готов только подражать и копировать»
                                                                    Л. Н. Толстой

31 марта в ДОУ прошел педагогический совет на тему « ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Черняк | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

30 марта 2022 года

Педагоги МАДОУ детского сада № 22 в рамках проекта «Взаимообучение городов» ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» г. Москва 30 марта 2022 года провели дистанционный вебинар. Воспитатели и специалисты представили свой опыт работы по теме «Конструирование, как амплификация развития речи у детей дошкольного возраста».
        Движения руки всегда тесно связаны с речью и способствуют её развитию».В. М. Бехтерев. Этому и было посвященное данное мероприятие, интерес, к которому проявили 409 педа ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Черняк | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

29 марта 2022 года
         МАДОУ детский сад № 22 провел муниципальный семинар «Использование 3D технологий для развития образного мышления детей дошкольного возраста».
         29 марта на базе МКУ ОМЦ состоялось заседание постоянно действующего семинара для заместителей заведующих ДОУ по воспитательно образовательной работе «Современные Образовательные технологии: методика и практика» по теме «Использование 3D технологий для развития образного мышления детей дошкольного возраста», организованный МАДОУ детским садом № 22 г. Балаково.
    ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Черняк | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

28 марта 2022 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 28.03. –01.04.2022г.

ВНИМАНИЕ!
    Задания для детей I младшей группы:
    Корпус 1, ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Черняк | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

25 марта 2022 года

Будь здоров!

С 21 по 25 марта в МАДОУ детский сад № 22 прошли дополнительные мероприятия с детьми направленные на профилактику заболеваемости, закрепления навыков гигиены, формирование культуры здорового питания и здорового образа жизни.
      Педагоги детского сада провели беседы с детьми, организовывали сюжетно-ролевые игры, организовали выращивание и уход за по ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Черняк | Дата: 25.03.2022 | Комментарии (0)

22 марта 2022 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ       ЗАНЯТИЙ С 21.03. –25.03.2022г.

ВНИМАНИЕ!
    Задания для детей I ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Черняк | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 93 94 »