Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 15:32

• Главная » Архив материалов

29 апреля 2022 года

С 2019 года в МАДОУ детский сад № 22 на официальном сайте дошкольного учреждения размещен виртуальный музей Книга Памяти            «Я помню! Я горжусь!». Ежегодно администрация детского сада в апреле объявляет акцию, в ходе которой каждый сотрудник детского сада и семьи воспитанников могут предоставить материалы о своих родных, защищавших Родину в годы войны.    Патриотическое настроение, желание остави ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Черняк | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

28 апреля 2022 года
         26 апреля состоялся турнир по игре в шашки в МАДОУ детский сад № 22 в корпусе 2, расположенном по ул. Волжская.  Воспитанники старшей и подготовительной к школе группы стали участниками настоящего праздника в королевстве шашек и шахмат! Распорядитель соревнований – королева черно-белого королевства.
     Соревнования прошли эмоционально, интересно. Все участники турнира получили призовые места.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Черняк | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

28 апреля 2022 года
        С 25 по 29 апреля в МАДОУ детский сад № 22 прошли открытые итоговые мероприятия «Праздник весны». Гостями праздника стали родители воспитанников дошкольного учреждения.
    В рамках открытых мероприятий в формате праздника родителям были представлены танцевальные номера, в том числе поставленные в период реализации краткосрочных программ дополнительного образования, реализованных за счет сертификатов ПФДО. Родители увидели театрализованные постановки с участием детей, ставшие итогом реализации «театральных» проектов.  Дети пели, танцевали, игр ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Черняк | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

25 апреля 2022 года

РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ            ЗАНЯТИЙ С 25.04. – 29.04.2022г.
    Уважаемые родители!!!

Педагоги  МАДОУ детский сад № 22 рекомендуют интересные развивающие задания для занятий с детьми дома  по темам образовательной недели.
     Если Ваш ребенок временно не посещает детский сад, данные рекомендации могут стать основой для домашних занятий с ребенком.
    ВНИМАНИЕ!
    Для детей каждого возраста предусмотрено содержание, которое соответствует развитию ребёнка.
    Задания ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Черняк | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

22 апреля 2022 года
           С 11 по 22 апреля в МАДОУ детский сад №22 прошел Марафон педагогического мастерства под лозунгом «Талантливые педагоги» с целью выявление и развития передового педагогического опыта, инновационных идей, содействия развития творческого потенциала педагогов дошкольного учреждения.
          В течение двух недель каждый педагог имел возможность показать коллегам свой особенный подход к реализации основных образовательных программ детского сада в различных образовательных областях, продемонстрировать педагогические находки, используемые в образовательны ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Черняк | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

22 апреля 2022 года

Администрация и педагоги МАДОУ детский сад № 22 принимают активное участие в месячнике по благоустройству. Красоту и порядок сотрудники детского сада наводят не только на территории дошкольного учреждения, корпуса которого расположены на улице Саратовское шоссе и улица Волжская, но и на прилегающей территории.
            Наводя порядок на территории своего города, мы выражаем прежде всего уважительное отношение к самим себе, своим воспитанникам и их семьям. Мы гордимся красивыми и ухоженными территориями нашего учреждения и стремимся к тому, чтобы и с проезж ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Черняк | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

21апреля 2022 года
              20 апреля состоялись первые соревнования по игре в шашки в МАДОУ детский сад № 22 в корпусе на ул. Саратовское шоссе, проведение турнира в корпусе на ул. Волжская запланировано на 26 апреля.
              Инструктора по физической культуре Плаксина Виктория Владимировна и Соснина Татьяна Михайловна, совместно с музыкальными руководителями детского сада, при поддержке воспитателей детского сада и их личном вкладе в подготовку к турниру воспитанников, организовали замечательное спортивное событие.
          Обучением детей игре в шашки ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Черняк | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

18 апреля 2022 года
    РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 18.04. –22.04.2022г.

ВНИМАНИЕ!
    Для детей каждого возраста предусмотрен ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Черняк | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

12 апреля 2022 года

Мы мечтаем о ракетах, о полётах, о Луне,

Но для этого учить много надо на Земле.

Школу юных космонавтов собираемся открыть.
    И хотим, чтоб каждый смог в эту школу поступить.

12 апреля традиционно ва ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Черняк | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

11 апреля 2022 года
     РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С 11.04. –15.04.2022г.

ВНИМАНИЕ!
    Задания для детей I младшей группы:
    Корпус 1, ул. Саратовское шоссе, 67 - группы № 1, 2;
    Корпус 2, ул. Волжская, 68А – группа № 3.
    Основная образовательная программа:
    тема не ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Черняк | Дата: 11.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 93 94 »