Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 17:37

9 декабря 2011 года.
      Сегодня на базе нашего детского сада в рамках регионального эксперимента "Оптимизация процесса развития художественно-творческой активности детей 5-7 лет в образовательном пространстве дошкольных учреждений", реализуемого ГАОУ ДПО "СарИПКиПРО" и Культурно- выставочным центром "Радуга" прошла выставка картин на тему "Зима-чародейка" для детей старших и подготовительных групп.
Просмотров: 269 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

19 ноября 2011 года.

С 5 сентября по 19 ноября 2011 года в Саратовской области проходил региональный конкурс методических разработок  ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Черняк | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

28 октября 2011 года
    В ходе межмуниципального семинара-практикума для музыкальных руководителей "Фестиваль русских народных танцев" проходила общественная экспертиза представленных детских танцев. По результатам рейтинга композиция "Душки-подружки", представленная Беловой Натальей Арнольдовной, музыкальным руководителем нашего детского сада, признана одной из лучших. Наталья Арнольдовна награждена Дипломом "Фестиваля русских народных танцев". От всей души поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 296 | Добавил: Черняк | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

23 октября 2011 года.

17 октября 2011 года подведены итоги муниципального конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха», который проходил по трем номинациям «Живопись», «Скульптура», «Прикладное искусство». На конкурс было представлено 127 детских работ из 26 дошкольных учреждений г. Балаково и 3-х сельских ДОУ (с. Кормежка, с. Новополеводино, с. Малая Быковка).

Поздравляем воспитателей и  воспитанницу старшей группы №11 нашего детского сада ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Черняк | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)

21 октября 2011 года.

В музее МОУ сош №28 с 17.09 по 26.10 проходит выставка работ Дымковских мастеров. Поэтому сегодня, 21 октября, преподаватель изодеятельности Кассина Людмила Олеговна решила занятие для подготовительных к школе групп №5, №7 и №8 провести именно здесь. Сама увлечённый делом педагог, она смогла с интересом рассказать детям об истории возникновения Дымковской игрушки, технике её изготовления и росписи. Каждое представление того или иного произведения исскуства сопровождалось стихами, скор ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Черняк | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

19 октября 2011 года.

Сегодня на базе МДОУ – детский сад № 6 «Тополек» прошёл межмуниципальный семинар-практикум «Фестиваль русских народных танцев» для музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад на этом мероприятии представляла музыкальный руководитель Белова Наталья Арнольдовна. Зрителям был представлен танец "Душки-подружки" в исполнении ребят подготовительной группы №8. Фотоотчёт ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Черняк | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

27 сентября 2011 года.

Сегодня в нашей стране отмечается День дошкольного работника. В этот праздничный день наш детский сад посетили почётные гости: заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам  В.П.Гусаков, председатель Комитета образования БМР И.В.Расторгуева, директор сош №28 К.Б.Кузнецов и руководитель исполнительного комитета Балаковского отделения партии "Единая Россия" И.А.Седикова. Они поздравили всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником, пожелали творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения. В этом году наш детский сад занял первое место в региональном Всеросийском конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Черняк | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)

1 сентября 2011 года.

Дорогие  педагоги!

Сердечно поздравляем Вас с началом нового учебного года!

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Черняк | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

22 августа 2011 года.

Сегодня успешно прошла приемка детского сада! По заключению комиссии детский сад готов к началу  2011-2012   учебного года ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: Черняк | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (0)

8 августа 2011 года.

Уважаемые родители! Ремонт заканчивается, и  наш детский сад вновь открывает свои двери. Мы с радостью ждём своих воспитанников 15 августа.

Просмотров: 495 | Добавил: Черняк | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 »