Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.09.2020, 03:28

СПОРТИВНАЯ СТРАНИЧКА

Знакомьтесь - инструктор по физическому воспитанию

Перейти на главную страницу персонального сайта Плаксиной В.В. можно здесь

Постановлением администрации Балаковского муниципального района от 14.01. 2013 г. № 33 для повышения физической подготовки и развития физических качеств у детей старшего дошкольного возраста  утверждена подпрограмма «Крепыш» муниципальной целевой программы «Развитие образования Балаковского муниципального района на 2012 – 2014 гг.».
      Приказом Комитета образования администрации Балаковского муниципального района от 28.01.2013 г. № 34  подпрограмма «Крепыш» введена в МБДОУ – детские сады г. Балаково Саратовской области.
Приказом  МБДОУ – детский сад комбинированного  вида № 22 «Ладушки»   г. Балаково от 15.02.2013 г. № 9 данная подпрограмма начала функционировать в нашем детском саду, ответственной за реализацию подпрограммы «Крепыш»  в подготовительных к школе группах назначена инструктор по фзк Плаксина Виктория Владимировна.
   Воспитанники детского сада занимаются  танцевально-игровой гимнастикой с использованием технологии СА-ФИ-ДАНСЕ (разработчики : Фирилева Ж.Е., Сайкина Е.Г.;   рецензенты:  доктор психологических наук, профессор РГПУ  им. А.И. Герцена   Ильин Е.П., кандидат педагогических наук,  профессор РГПУ  им. А.И. Герцена  Журавин М.Л.,   кандидат педагогических наук ,  доцент  РГПУ  им. А.И. Герцена   Филиппова С.О.)

Консультации для родителей:
"Как организовать двигательную активность ребёнка дома" читать здесь
"Подвижные игры на свежем воздухе для детей зимой" читать здесь