Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.10.2018, 05:27

Минобрнауки Росси
Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Наши учителя - логопеды примут участие в региональном этапе конкурса профессионального мастерства.
20:18

17 сентября 2018 года

С 9 апреля по 31 мая проходил первый дистанционный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель-логопед 2018 года". В конкурсе приняли участие учителя-логопеды, олигофренопедагоги и тифлопедагоги системы образования дошкольных и школьных учреждений из 13 районов Саратовской области.
В первом, муниципальном, этапе приняли участие 76 специалистов, во второй этап вышел 51 участник. Наш детский сад на это конкурсе представляли Каратеева Олеся Николаевна и Панамарёва Татьяна Александровна.
Принятые от конкурсантов материалы рассматривались жюри, в результате экспертной оценки сформировалась группа участников второго этапа. Наши учителя-логопеды так же вышли во второй этап.
Второй, региональный, этап конкурса проводится дистанционно с 17 сентября по 21 октября 2018 года.
Второй этап проводится среди финалистов первого этапа. Принятые от конкурсантов материалы рассматриваются жюри, в результате экспертной оценки формируется группа лауреатов.
Итоги второго этапа подводятся не позднее 26 октября 2018 года и публикуются на сайте СОИРО.

(По материалам  официального сайта КО БМА http://ко-балаково.рф/news/regionalnyj_konkurs_professionalnogo_masterstva_uchitel_defektolog_2018/2018-09-17-2476)

Просмотров: 22 | Добавил: Черняк | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.