Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 06:15

• Минобрнауки Росси
    Дискуссионный клуб
    Дискуссионный клуб Минобрнауки России
    Классные часы
    Образовательный портал Классные-часы.Ру
    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
    Портал ГСПИ

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Вернуться на главную страницу можно по ссылке

Структура и органы управления образовательной организацией:

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя Место нахождения Адрес сайта Адрес электронной почты Сведения о наличии положения (Лицензии)
    Методический кабинет Сёмина Надежда Владимировна, зам.зав.по ВОР г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Положение
    Логопункт Базарова Надежда Алексеевна, учитель-логопед г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Положение
    Лицензированный медицинский кабинет Лопатина Надежда Николаевна, старшая медсестра г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Лицензия
    Музыкальный зал Белова Наталья Арнольдовна, музыкальный руководитель г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Положение
    Спортивный зал Плаксина Виктория Владимировна, инструктор по ФЗК г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru   Положение
    Изостудия Кассина Людмила Олеговна, преподаватель по ИЗО г. Балаково ул. Саратовское шоссе, д.67 http://mdou22balakovo.ucoz.ru ladushki22@yandex.ru, ladushki22@mail.ru

Управление Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида №22 "Ладушки" г. Балаково Саратовской области осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
      Единоличным исполнительным органом МАДОУ №22 является Заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного Учреждения. Заведующий Учреждения назначается и освобождается от занимаемой должности распоряжением Администрации Балаковского муниципального района в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации на основании трудового договора.
    Заведующий осуществляет руководство деятельностью Учреждения  в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом, несет ответственность за деятельность Учреждения.

Заведующий детским садом комбинированного вида №22 "Ладушки" -  Клокова  Людмила Борисовна,  Почетный работник общего образования РФ, руководитель высшей квалификационной категории. Окончила факультет дошкольной педагогики и психологии Саратовского  государственного университета им. Н.Г.Чернышевского. Возглавляет городское методическое объединение руководителей дошкольных образовательных учреждений, является членом коллегии и совета директоров управления образования города Балаково. Имеет педагогический стаж – 29 лет, стаж руководящей работы – 22 года.

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе - Сёмина Надежда Владимировна работает в детском саду с 1999 года в  должности воспитателя. С 2010 года-  заместитель заведующей по  воспитательно-образовательной работе. Образование высшее.  В 1997 году закончила Вольское педагогическое  училище по специальности "воспитатель дошкольного учреждения", а в 2013 году - Современную гуманитарную академию по специальности "психолог". Стаж педагогической работы 15 лет, общий стаж работы 15 лет, стаж работы в данной должности 5 лет.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе - Спицына Любовь Ивановна работает в детском саду с августа 2009 года, в должности заместителя заведующей по АХР с апреля 2010 года.  Образование высшее. В 2011 году закончила Самарский экономический университет. Общий стаж работы 13 лет, стаж работы в данной должности 5 лет.

В МАДОУ  формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Наблюдательный совет;
    Общее собрание работников Учреждения;
    Педагогический Совет.
    Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется положениями об этих органах:

​Положение о наблюдательном совете. Ознакомиться с документом можно пройдя по ссылке.
    Положение об общем собрании трудового коллектива. Ознакомиться с документом можно пройдя по
    ссылке.
    Положение о педагогическом совете. Ознакомиться с документом можно пройдя по ссылке.

Структура  Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад комбинированного вида № 22 "Ладушки"

МАДОУ  Детский сад №22 структурных подразделений не имеет.

В детском саду работает 14 групп, из них две группы компенсирующей направленности для детей с различными видами речевых нарушений.

Медицинское обеспечение ДОУ осуществляет врач городской детской поликлиники  № 2, старшая медицинская сестра ДОУ.

С 21 октября 2015 года на базе МАДОУ Детский сад №22 начал работать консультативный центр для родителей, чьи дети не посещают дошкольное образовательное учреждение.

Презентацию о нашем детском саде можно посмотреть здесь

Детский сад №22 "Ладушки" на карте

Информация на этой странице была для меня полезна
    Архив материалов